Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5A

[Вопросы] Экран не реагирует

2020-02-02 20:51:00
182 3
Добрый день.Мой телефон Xiaomi Redmi Note 5A Prime самостоятельно переключает на экране, может сделать вызов, открыть или закрыть программу, и чаще не реагирует на мои нажатия.Подскажите пожалуйста, как можно исправить данную проблему.Покупка телефона была 25 апреля 2018 г. в магазине МВидео.Заранее Вам благодарна.
2020-02-02 20:51:00
Избранное1 РейтингРейтинг
У меня такое было, я сделал сброс и всё. Перестановка прошивки не помогала.
сделайте сброс на заводские настройки или перепрошивку через Fastboot
на нот 5 было похожее, отклеелись края модуля экрана это не видно визуально ( и видимо дают ёмкосную наводку из за этого зазорчика), при продавливании на экран слегка , на какое-то время проблему устранял, купил клей е8000 , прогрел экранный модуль, отклеял, снял весь скотч (вот тут и стало видно что края отклеяные были) , обезжирил и приклеял на этот клей, теперь телефон - конфетка
, P.S. советы типа прошей полной прошивкой, сбрось настройки конечно же не помогли, не спешите сразу всё сбрасывать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161828982

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку