!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] что делать если не правильно обновил и потом удалил браслет в ми бенд 4???

2020-02-03 03:51:46
319 1
Проблема, думаю редкая, зачем влез не знаю, случайно получилось, не подумав, изначально я поставил обновляться браслет ми бенд 4, он обновил все кроме, какой то части, ее не мог обновить, писал сбой, а на браслете отображалось типо надо подключиться к ми фит для завершения обновления (что то в этом духе), затем  попробовал ещё раз, не получилось и так несколько раз, затем я подумал, сделаю сброс браслета, но для начала решил удалить его из ми фита, удалил, и пока загружалось окошко удаления устройства, я вспомнил, что вкладка дополнительно, а вместе с ней и вкладка сброса не будет отображаться без обновления, но окошко удаления уже загрузилось, пробовал ещё раз добавить, через поиск устройств, но не получилось, пишет ошибку, его не видет, а на браслете только надпись что для завершения обновления надо подключиться к ми фит, только теперь уже на китайском языке
Помогите исправить пж))
2020-02-03 03:51:46
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

4172722582 Ответить | из Redmi 4A

проблему исправил, не знаю что именно помогло, но я установил bandages, и прочие разные проги пробовал устанавливал, вроде она именно помогла, я установил, и как то все таки умудрился сконнектить браслет с ним, пусть он ничего и не отображал, но я затем открыл ми фит через кнопочку сверху, открыл, и нажал добавить устройство, браслет, и далее было предложено браслет ранее подключенный что то в этом духе, я нажал, и они сконнектиоись, потом все правильно обновилось, и все, надеюсь то что я описал поможет ещё кому нибудь)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172722582

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку