!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Посоветуйте видеорегистратор для авто.

2020-02-03 10:46:49
454 8
Буду благодарен за рекомендации, описание плюсов и минусов видеорегистратора. Ибо случилась беда со стареньким мио (отработал 7 лет) от короткого замыкания погорела внутрянка. И теперь решил обратить внимание на продукт Сяоми.
2020-02-03 10:46:49
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Стоит 70 Mai. Работает прекрасно. SD 64, перезапись . Маленький , поставил под зеркало заднего вида. Управление со смарта. Видео четкое. Брал на Али за 1.8.

Mi обзорщик

Абонент не создан Ответить | из Redmi Note 4

sedoi
Стоит 70 Mai. Работает прекрасно. SD 64, перезапись . Маленький , поставил под зеркало заднего вида. Управление со смарта. Видео четкое. Брал на Али за 1.8.

Это не pro версия, правильно понимаю?

Кролик профи

gnom9064 | из Redmi Note 4

Тоже долго выбирал себе регик, на новый год приобрёл 70mai Dash Cam Pro с модулем gps. Полностью доволен как качеством видео, так и функционалом. За такую цену думаю лучше не найти ничего!
gnom9064
Тоже долго выбирал себе регик, на новый год приобрёл 70mai Dash Cam Pro с модулем gps. Полностью доволен как качеством видео, так и функционалом. За такую цену думаю лучше не найти ничего!

Я такой же заказывал с Али. Вполне устраивает

Mi обзорщик

Абонент не создан Ответить | из Redmi Note 4

gnom9064

Вот на него и поглядывая. А как с читаемостью номеров в ночное время в движении?

Кролик профи

gnom9064 | из Redmi Note 4

Абонент не создан
Вот на него и поглядывая. А как с читаемостью номеров в ночное время в движении?

На Ютубе много видео, там влияет и версия прошивки, и различные патчи. Но, повторяю, за эту цену лучшего не найти. Долго смотрел на Trendvision Tube 2.0, но там и цена другая)
Вот хороший сайт, про видео регистраторы: https://videoregforum.ru

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
  • Подписчики

6

• Тем

5

• Ответы

143

• Баллы

1518

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку