Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Mi 9 плохо держит зарядку

2020-02-03 13:56:26
986 24
Добрый день! Купил недавно себе телефон mi 9, но зарядку он держит очень плохо (около 4-5 часов использования, без игрушек и сильной нагрузки). Стоит MIUI 11.0.3 на андроид 10. В чем проблема и как ее решить?

2020-02-03 13:56:26
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Зайдите в приложение Безопасность, там дальше в Батарея и там на вкладку Потребление энергии. И скрин оттуда выложите.

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Ну а так, навскидку - посмотрите аатозагрузку и удалите там всё лишнее. Насчёт Mi 9 не в курсе, но вот на Mi 9T после обновления до 10 Андроида очень многие пользователи жалуются на появившиеся проблемы с автономностью батареи. Xiaomi эту проблему признала официально и обещано в ближайшем обновлении прошивки это исправить.

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi Note 7

что то читаю я всё это о телефоне который стоит денег не мало и думаю насколько хорош рн7 за 10к!!!! ни каких проблем.........! не пойму почему так.... наоборот должно быть

Опытный кролик

babkin_vnyk
что то читаю я всё это о телефоне который стоит денег не мало и думаю насколько хорош рн7 за 10к!!!! ни каких проблем.........! не пойму почему так.... наоборот должно быть

ну хз, у брата редми нот 7, видны баги интерфейса

Кролик новичок

4172449383 | из Redmi Note 7

да привет ты прав
играешь в пабг с блютуз ушами?

Опытный кролик

\/en0m
играешь в пабг с блютуз ушами?

Я пользуюсь блютус наушниками, но в пубг с ними редко играю т.к. большая задержка
Ну если судить по тому, что видно на графике, то разряд более чем нормальный. Включён вай фай, блютуз, да и ещё пубг жрёт 20+%. Нормальные показатели абсолютно

Опытный кролик

Aleksandrogogo
Ну если судить по тому, что видно на графике, то разряд более чем нормальный. Включён вай фай, блютуз, да и ещё пубг жрёт 20+%. Нормальные показатели абсолютно

этот график был сделан после зарядки. так то спустя время прошедшее с момента когда я сделал скриншот, осталось 48%
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку