Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Советы] Не удаётся активировать Sim-Карту?

2020-02-04 03:49:14
390 1
У меня в одно время была проблема с активацией Sim-карты после пезагрузки постоянно вылетала ошибка. Я искал решение проблемы в интернете. Там предлагались несколько вариантов но ни в одной не было одного единственного решения с помощью которого я смог решить её.
Я просто открыл настройки Затем Sim-карты и мобильные сети Затем Выбираете первую сим-карту(на случай если подключены 2-е), Затем Номер Sim-карты и указываете полный номер с кодом страны/региона.
Если всё же не получилось, то ищите решение проблемы другими способами, так как причина может быть совсем в другом.
2020-02-04 03:49:14
Избранное РейтингРейтинг
Для начала сделай язык системы английским, перезагрузи тел. и активируй симку, потом можно опять русский поставить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6238155453

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

5

• Ответы

37

• Баллы

150

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку