!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Corona Virus и AliExpress

2020-02-04 04:11:22
1955 36
             Всем привет с Вами как всегда

Вроде все пишут про Xiaomi, вот, новый телефон, вот, новый, там, пылесос, могу продолжить. А вот про ситуацию в Китае, никто не смеет писать, мол, что же там с этим Corona Virus-ом ? Что  же с посылками с AliExpress, зараженные они данным вирусом или нет ? Во сколько вижу, всем плевать, даже самих админов из Mi Community.

Давайте вместе посмотрим что это такое и откуда он появился ?

Откуда он появился ?
Вроде, как описывают СМИ из Китая, он появился из провинции Вухан=Wuhan, в одной рыночной площадке по прдоаже животных , точнее, от змеи

И потом он распространялся на летучих мышей

И потом зарядил один пожылой человек в возрасте 54 лет, в Декабре 2019-го года, который (по слухам) заболел от другой, неизвестной дыхательной болезни, далее, пошла заражение всей провинции и вне её границы.

Какая ситуация сейчас ?

Ситуация сейчас критичная, так как власти Китая, вошли в полную карантину, по всей стране, никто не может выйти или войти за её пределы, пока не проходит тщательный Мед. Осмотр, и то не факт. Люди получают штрафы, если они не несут маски на лице,  да я не несу чужь сейчас, одна гражданка Молдовы в одном видео это говорила, а также,  медики и сотрудники армии Китая, заставляют людей, чтоб пройти Мед. Осмотр, которые не хотят пройти его.

Что с заводами в Китае ?
Заводы пока закрылись (по слухам) а также Xiaomi тоже закрыла свои заводы в Китае из за Корона Вирус-ом, до того пока ситуация более менее наладится.

Что с посылками из Китая, можно ли заказать что-то с AliExpress ? Не получаю и я дозу заряда ?

Здесь, не надо паниковать, я лично сегодня, спросил одного Доктора Эпидимиолога,: Господин Андрей Нагачевский. Вот что он говорит:

-Даже если Вы закажите что-то с Китая, вы не будите со 80% уверенностью получать заражение Корона вирусом, так как вирус, может прожить всего лишь 2-3 часа в посылке, конечно, если в посылке нет органические продукты (фрукты, овощи, в консерванте), если вы закажите технику из Китая, тогда вирус умирает до того пока вы получите вашу посылку.
   -Почему он так быстро умирает ?
   -Потому что в посылке без органических вещей, нет бактерии или тела, где он сможет пройти инкубацию, а без инкубации ему не жить, дольше 2-3-ох часов.

Конец диалога.

Какой Мед. Осмотр внедряется в стране, где пришла уже посылка, в почтовым отделениям ?

Не знаю как у вас в России, но в Молдове, отдел Почта Молдовы, предпринимают специальные меры: Сотрудники отдела, получили специальные костюмы и латексовые перчатки, а также, проводит дезинфекцию каждой посылке, да, её по моему вскроют. Это делается для того чтоб никто не заразился данным Корона вирусом.

Симптомы вируса

1. Сильный сухой кашель, с сухим носом
2. Средне-высокая температура (37.5-38.7)
3. Слабость
4. Сильную боль в мышцах
5. Головокружение
6. Тошнота (в критической ситуации)

Меры предосторожности

1. Как можно чаще мойте руки теплой водой и мылом
2. Постарайтесь как можно меньше находится в многолюдном пространсте
3. Кушайте лук и чеснок.
4. Если чуствуйтесь плохо, обращайтесь к врачу
5. Если вам хочется кашлить, пожалуйста прикройте нос и рот салфеткой, уважайте себя и других.

Ну, на этом всё ! Будьте Здоровы и До Встречи в Mi Community !!!

2020-02-04 04:11:22
Избранное10 РейтингРейтинг

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

При получении, тщательно протереть посылку спиртом и продезинфецировать себя любимого не менее 100мл. раствора на каждые 10кг. собственного веса!)

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

Sexy Python
При получении, тщательно протереть посылку спиртом и продезинфецировать себя любимого не менее 100мл. раствора на каждые 10кг. собственного веса!)

ага,это ваше вариант дезинфекции, ну чтож, неплохой

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

так и вынуждают самогон гнать 🤣

Кролик магистр

CAHEK80
так и вынуждают самогон гнать 🤣

ну вы русские ))

Кролик мастер

Fatality Zer0
ну вы русские ))

хочешь сказать, что алко внутренняя дезинфекция, только русским помогает? 🤣

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

54 года - пожилой человек? шутите?
Ничего не заразит посылку...
Но продавцы не отправляют товар, есть комментарии, что им запрещено ходить на работу...
без опасений можно заказывать

Кролик магистр

CAHEK80
хочешь сказать, что алко внутренняя дезинфекция, только русским помогает? 🤣

ну как....согласен, правда я этов посте не писал...ну правила, всё такое, но знаю я вас, начинайте с чинзаном и доходите до литрухи 😁😁

Кролик магистр

YURECKIY
54 года - пожилой человек? шутите?
Ничего не заразит посылку...
Но продавцы не отправляют товар, есть комментарии, что им запрещено ходить на работу...

я это писал по словам из СМИ Китая, откуда я знаю что там творится, как ы вы

Кролик мастер

Fatality Zer0
ну как....согласен, правда я этов посте не писал...ну правила, всё такое, но знаю я вас, начинайте с чинзаном и доходите до литрухи 😁😁

все зависит от напарника 🤣🤣🤣
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку