!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] приложение mi router и устройство mi router 4 A

2020-02-04 15:53:46
184 8
В последнее время перестало работать приложение mi router постоянно сбои в соединении и отказ произвести какую то ни было настройку.
2020-02-04 15:53:46
Избранное РейтингРейтинг
Такая же ситуация и у меня на mi router 4a !!! И у многих пользователей ми роутерами тоже такие же проблемы и не кто не может найти решение!!! И прошивки чтобы всё заработало!!! И компании xiaomi такое ощущение что выпускает эти роутера без каких либо поддержки и обновлений и русификации!!! И создаётся впечатление что заплатил деньги за роутер и можно его просто выкинуть если какой то косяк!!!

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Demon84
Такая же ситуация и у меня на mi router 4a !!! И у многих пользователей ми роутерами тоже такие же проблемы и не кто не может найти решение!!! И прошивки чтобы всё заработало!!! И компании xiaomi такое ощущение что выпускает эти роутера без каких либо поддержки и обновлений и русификации!!! И создаётся впечатление что заплатил деньги за роутер и можно его просто выкинуть если какой то косяк!!!

пишите в поддержку, чем больше напишут быстрей вправят
Beeboost
пишите в поддержку, чем больше напишут быстрей вправят

Где и как писать в поддержку? Для телефонов знаю куда писать,  писал туда но от туда ответ пришел что они только телефонами занимаются!

Кролик новичок

Valter -[1681005103]- Ответить | из Redmi Note 8 Pro

ну так работало же все стабильно!!! или после обновления роутера все полетело, или после обновления самой проги, или после обновы с ми 10 до ми 11. телефон тоже не давно поменял с самсунг а 6 на ред ми ноут 8 про аппарат шустрый но по ночинке сыроват будет по сравнению с самсунг.  Короче одни разочарования.
Через браузер, как вариант. Для хрома есть плагин руссификатор Rumiwifi

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Demon84
Где и как писать в поддержку? Для телефонов знаю куда писать,  писал туда но от туда ответ пришел что они только телефонами занимаются!

на коробке роутера или в мануале должно быть
Beeboost
на коробке роутера или в мануале должно быть

коробка полностью на китайском, в настройках через ПК тоже не получается!

Кролик новичок

Valter -[1681005103]- Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Через браузер, как вариант. Для хрома есть плагин руссификатор Rumiwifi

спасибо выручили. а то я понятия не мог что за вкладка со штрихкодом открывается. 😂
теперь все настроил как надо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Valter -[1681005103]-

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку