Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 15:55:54

2,609 123

Опытный кролик

Pafnutii Автор | from Redmi Note 7

Davy_J
Сначала можно прошить какую-нибудь кастомную (только не миуи) прошивку, лучше несколько попробовать, у каждой свои плюшки-фишки...

Да я всё это понимаю , только вот это и надоело . шить , эксперементировать . Я люблю поковыряться , но приятно когда результат радует , а не вынуждает к очередному дейстаию
2020-02-04 16:24:19
Ответ Жалоба

Опытный кролик

luk77
у меня все отлично на трех сяоми. никаких проблемм не было. надо просто знать как пользоватся

поверь на слово , пользоваться умею и разбираюсь что к чему .
2020-02-04 17:10:05
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Skeptik

Надо же чем-то заниматься в свободное время, а то скучно!

согласен , надо , но процесс ковыряния сяомяо перестал возбуждать мои мозги )))
2020-02-04 17:11:43
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Gedeon West
За все время у меня были Xiaomi Redmi 4 Prime, Xiaomi Note 4x Snap, Xiaomi Note 5, Redmi Note 7 ( и несколько бюджетников), которым сейчас и пользуюсь с марта месяца. И вот НИЧЕГО, что ты перечислил ни разу не было. все отлично работает. Игрался с прошивками на 4 Prime и Note 4, тоже все отлично, если прошивка нормальная. На Note 7 сижу на стоке и менять не собираюсь, т.к. все работает отлично. П.С. Все телефоны глобальной версии, заказаны с Али.

так же заказываю с али , тоже глобалки , а не ROM шитый . на всех трех моделях разных одни и те же болячки . кого то они может и не беспокоят , но мне лично заметны и надоедают
2020-02-04 17:15:02
Ответ Жалоба

Опытный кролик

CAHEK80
это ты еще с самсунгом и огрызком не попадал. здесь хоть сам можешь все исправить, подправить. на них же, тащить в сц или ждать обнову, которая выходит редко и ни факт, что исправят. т.к. если будешь сам ковырять прошивку, слетишь с гарантии

никогда не ходил в СЦ , всегда решал вопроссы сам ибо умею и могу , а самсунги у меня всегда были есть и будут . огрызки водились , но быстро были посланы в топку из за неудобства использования
2020-02-04 17:18:51
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Katr
просто рас...рачь его об стену и видео сделай, как это было! Нервы пожалей.

мысль интересная )))
2020-02-04 17:19:35
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Valva
4159252359

Я Вас понимаю... Может отвлечься, в театр сходить.

практикуем с женой , снова скора пойдём )))
2020-02-04 17:20:15
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Gedeon West
а я и не говорил, что пользоваться не умеешь. просто так у тебя попалось. Карма может плохая? )))

все три ? ))))
2020-02-04 17:30:46
Ответ Жалоба

Опытный кролик

CAHEK80
а я обращался с самсунгом, и дело дошло, что меняли плату. и это на новом телефоне. а глюк был в прошивке. но самому в прошивке ковыряться нельзя, дабы гарантия. поэтому огорчился я на них и перешёл на этот бренд. а самсунгом пользовался лет 10, другие бренды вообще не рассматривал

никогда не парился с гарантией да и до появления knox  вопросс с сбросом счетчика прошивок решался легко , это если гарантия нужна .
2020-02-04 17:33:45
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Skeptik

Надо освятить !

взоржал , друже это охрененный совет . надо демонов погонять ))))))))
2020-02-04 17:34:41
Ответ Жалоба
12345
  • Подписчики

1

• Темы

6

• Ответы

195

• Очки

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку