Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 15:55:54

2,652 123

Кролик мастер

CAHEK80 | from Redmi 5 Plus

это ты еще с самсунгом и огрызком не попадал. здесь хоть сам можешь все исправить, подправить. на них же, тащить в сц или ждать обнову, которая выходит редко и ни факт, что исправят. т.к. если будешь сам ковырять прошивку, слетишь с гарантии
2020-02-04 17:11:53
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Pafnutii
никогда не ходил в СЦ , всегда решал вопроссы сам ибо умею и могу , а самсунги у меня всегда были есть и будут . огрызки водились , но быстро были посланы в топку из за неудобства использования

а я обращался с самсунгом, и дело дошло, что меняли плату. и это на новом телефоне. а глюк был в прошивке. но самому в прошивке ковыряться нельзя, дабы гарантия. поэтому огорчился я на них и перешёл на этот бренд. а самсунгом пользовался лет 10, другие бренды вообще не рассматривал
2020-02-04 17:29:55
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Pafnutii
никогда не парился с гарантией да и до появления knox  вопросс с сбросом счетчика прошивок решался легко , это если гарантия нужна .

в том то и дело, что knokx всю картину портит. даже если прошивку откатить, эта не хорошая штука не даст работать nfc
2020-02-04 17:37:18
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

6

• Ответы

195

• Очки

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку