Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] наболело накипело

2020-02-04 15:55:54

2,701 123

Опытный кролик

Pafnutii Автор | from Redmi Note 7

DrKosh
Давайте будем честны , сами смартфоны Xiaomi довольно таки хорошие аппараты, но вот по конкретно хромает!!!

Именно , дорогой ты мой человек , хоть один вник и уловил мысль
2020-02-05 07:18:31
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Фаныч
Полностью согласен с автором! Допиливать новый смарт это бред!  Как купил нот7 я просто офигевал даже галимые уведомления нельзя было просмотреть(исчезали) благо стороннюю программу нашёл на это дело! С miui11 проблемы исчезли... но появились мелкие новые -  батарею жрёт сильнее сволочь!

тоже заметил чуть более быстрый разряд
2020-02-05 07:20:14
Ответ Жалоба

Опытный кролик

luk77
на али покупать только чехлы и стекла. а технику низачто.это 50/50. и еще. у всех друзей самсунги и гейфоны и они чаще ноют о проблеммах чем тут на форуме на сяоми.

друг мой , на али покупать можно и нужно , только не по принципу увидел схватил , а нужно читать описание , отзывы и не стеснятся общаться с продавцами . тогда купишь то что надо
2020-02-05 07:22:13
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Pysh1n
может пойти классическим путем и скинуться до заводских?

пробывал и не раз , полную прошивку заливал . без толку
2020-02-05 07:25:20
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Dim@N
Так надо было и брать смартфон фирмы Xiaomi а не её высерок Redmi, неужели не поняли ещё что это уже разные конторы, у них разное руководство, разные направления, у жены Redmi 8, до него был чистый Xiaomi, теперь жалеет что поменяла, повелась на красивую обёртку и приятную цену.

Вы заблуждаетесь
2020-02-05 07:26:00
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Картман
Странно, если все гаджеты этой фирмы побывавшие у вас были с багами и лагали, то возникает вопрос зачем их покупать? Ну или хотя бы перед покупкой заглянуть на  форумы типа 4пда, там в каждой ветке есть раздел "брак и ремонт" в котором можно всё узнать!!!  Как то мазохизмом попахивает))) "Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус....

мне нужна рабочая трубка , основновной мой аппарат другого бренда премиум серии . это не мазохизм , а поиск оптимально рабрчего смартфона для отработки своих заявленных функций без косяков . пробовал менять , поэтому их и три , надеялся что мне попался какойто косяк и следующий будет нормальный . аннет , все проблемные . лежит четвертый даже не распакованный , но это чисто из интереса как MTK усяомяо реализован . но думается и там проблем телега
2020-02-05 07:30:44
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4151499686
Согласин! У меня нот7 и я по отключал все это дерьмо: типа обновление прошивки (т.к. у мамы на рэдми 5 при обновлении,  телефоне просто пристрелился и стал кирпичем) все эти увидомления, удалил тупость мусор типа гкгл фильмы фото... КАРОЧЕ ТОПОР КУДА ЛУЧШЕ!!!

вот и вопросс тогда , на кой ляд покупать то , в чём половиной не пользоваться только потому что тупо не работает . Именно это мне и наболело , появилось желание хлопнуть об стенку )))))))
2020-02-05 08:02:23
Ответ Жалоба

Опытный кролик

orgreg
Главное кончил!))) Получил оргазм от телефона! Видимо мне повезло, использую уже четвертый аппарат, сразу перепрошиваю и нет заморочек.

опять же допиливаете напильником после сборки ))))
2020-02-05 08:39:08
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
походу автор просто невероятно "везучий". Пятый телефон от сяоми и никаких проблем, зато кучу примеров как самсунг и хонор с той же ценовой категории отказывались работать через полгода после покупки. нет не прошиваю,с бубном не танцую

возможно всё зависит от требований . я пользуюсь на максимальную катушку . в рамках звонить , интернет , ютюб и поиграться это не нагрузка
2020-02-05 10:10:02
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
а чего вы ждете от телефона? Что им можно обед настругать? Или орехи колоть? Что для вас значит нагрузка для телефона?

вот вам факт , был  Xiaomi redmi 4x , разницы нет , таже песня с глючным ПО
2020-02-05 10:31:52
Ответ Жалоба
12345
  • Подписчики

1

• Темы

6

• Ответы

195

• Очки

863

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку