!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Вопросы] Как откатить прошивку MIUI на предыдущую?

2020-02-06 15:36:41
729 22
Пожалуйста помогите,я обновил телефон на 10 андроид. Игра Fortnite начала тормозить перед запуском игры после обновления. Меня сразу же предупредили и сказали что возможно будут подтормаживания и т.п.
Теперь через каждые 5-7 минут игра тормозит на 5 секунд а это очень много для такой динамичной игры.
Вот теперь хочу сделать ту версию которая была до этой (MIUI 11, ANDROID 9). Подскажите как это сделать.
Дата 06/02/2020
Спасибо за помощь!
2020-02-06 15:36:41
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

жди пока 10 пофиксят

Кролик новичок

4160100905 Ответить | из app

CAHEK80
жди пока 10 пофиксят

логично

Кролик новичок

4172812023 | из Redmi Note 8T

забей  инет во́т это
"название модели" 4pda прошивки
и там выбери официальные прошивки инрстуркции прилагаются
разблокируй загрузчик, скачай прошивку для фасбут,  без разблокировки врятли получится откатить
Блин задолбали, сначала ноют, что мол где обнова, почему мне приходит, а потом начинают ныть, что как откатить.
По существу. Без танцев с бубном никак. Разблокировать загрузчик и потом следовать инструкции на 4пда.
Я бы сначала попробовал установить заново полную прошивку.
Константин Лавренов
разблокируй загрузчик, скачай прошивку для фасбут,  без разблокировки врятли получится откатить

а если кирпич словит, поможешь ему перепрошить через EDL ?
4160100905
логично

автор из за гребенной игры хочешь откатить ? проще делать сброс на заводские настройки и всё, должно помочь
Fatality Zer0
а если кирпич словит, поможешь ему перепрошить через EDL ?

серьёзно, разобрать тел? чтоб замкнуть тестойнт? легче разблокировать загрузчик, с заблокированным как раз словить кирпич реальней при неправильном действии, а разблокировка даёт свободу действиям
Константин Лавренов ответил: 2020-02-07 08:40:32
серьёзно, разобрать тел? чтоб замкнуть тестойнт? легче разблокировать загрузчик, с заблокированным как раз словить кирпич реальней при неправильном действии, а разблокировка даёт свободу действиям

Вот то то и оно что дает свободу)) Но при попытке отката большая вероятность срабатывания ARB4 и никакой уже разблокированный загрузчик тут не поможет. Да и 100% авторизованный аккаунт для EDL нужен будет. Если вообще поможет, там сейчас какая то хрень новая с индентификаторами опять мутится, типа если антиоткат сработает то и EDL, даже авторизованный болт.
если не ошибаюсь то через ЕDL (теспойнт) оживление кирпичей и там авторизации вообще не надо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160100905

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку