!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] Как настроить мелодии на разные контакты

2020-02-10 03:33:30
1561 18
Я знаю чтобы мелодии работали на каждый контакт отдельно, контакты должны быть на телефоне . Но проблема в другом - не могу занести их в телефон. Предлагает сохранить новый номер (или при экспорте с сим карты) либо в аккаунт google или Mi (нет выбора в телефон) - а так работает 1 мелодия на все звонки. Аналогично и импорт контактов - либо на эти же сервисы или в память телефона (sd карты) в формате conact.vcf одним файлом. На другом аппарате Mi Max 3 - все в порядке (все переносится и на симкарту и в телефон - без проблем) .А на этой новинке все попрятано . ps. Да я прочитал что стоит программа контакты от гугл - НО в настройке каждого контакта предлагается же подключить свою мелодию - подключаешь и все равно 1 мелодия на все звонки . HELP :)
2020-02-10 03:33:30
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

У вас звонилка от гугл, с ней все плохо
попробуй так: зайди в контакты, выбери -  задать рингтон...должно получиться...у меня через проводник не всегда получается установить, а вот через его родной плеер все норм...

Кролик новичок

4160130970 Ответить |

Да именно так и не получается - выбираешь но играет только 1 мелодия на все звонки общая

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

у меня разные играют...
теперь другая проблема, как вернуть обратно общую мелодию на все контакты? В Самсунге  такая же звонилка, но проще всё гораздо...

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

У меня играют выбранные
Возможно контакты должны быть из памяти смарта, а не из памяти сим карты.
когда нажимаете "ЗАДАТЬ РИНГТОН" он предлагает выбор через что его задавать - проводник, темы, музыка, и вроде что-то еще. если задавать просто через проводник - эффекта не будет. нужно задавать через ТЕМЫ и там тыкать "выбрать на устройстве". точно так же через ТЕМЫ меняется и звук оповещения в вацапе, есличо)
Vile
когда нажимаете "ЗАДАТЬ РИНГТОН" он предлагает выбор через что его задавать - проводник, темы, музыка, и вроде что-то еще. если задавать просто через проводник - эффекта не будет. нужно задавать через ТЕМЫ и там тыкать "выбрать на устройстве". точно так же через ТЕМЫ меняется и звук оповещения в вацапе, есличо)

а как через тему?

Кролик новичок

4160130970 Ответить |

Когда выбираешь 1 общий рингтон то он предлагает через проводник и т.д. Но если выбирать в 1 контакте через 3 точки вверху - задать мелодию - предлагается все мелодии на телефоне (без выбора проводник - тема). Выбираешь мелодию - подтверждаешь и все равно не работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160130970

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку