Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прошивки] Как удалить все данные с телефона?

2020-02-10 10:11:31

458 8
Пушницкий Олег ответил: 2020-02-10 14:03:33
Это я знаю. Здесь другой случай. Я уже перепрошил, вот он на начальной стадии и запрашивает пароль от ми аккаунта. Хотя у супруги на таком же смарте этого не было.

Если вы не знаете пароль от ми аккаунта, никакой файл вам не поможет. Ми аккаунт хранится на серверах в Китае, а не в телефоне. Они айди кодами обмениваются. Даже если вы при прошивке подмените persist раздел (не файл), то как только вы включите интернет на телефоне ми акк сразу телефон заблокирует.  То что вы слышали никак не касается сяоми. Тут защита покруче эппловской будет. Так что будете вы стирать или не будет никакой роли не играет. Нужен пароль
2020-02-10 13:18:39
Ответ Жалоба

Как удалить все данные с телефона?

Пушницкий Олег ответил: 2020-02-10 22:38:40
Тогда как я разлочиваю без подключения к интернету? Как тогда идёт общение смарта с Китаем?

Что вы разлочиваете без интернета? Проверка через инет происходит только после сброса до заводских. В обычном режиме проверка ми аккаунта не используется.
2020-02-10 21:42:10
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

92

• Очки

1,838

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку