!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] редми нот 8т, после обновления миу 11,больше нет никаких обновлений это нормально

2020-02-12 07:30:48
564 17
Версия миу 11.03
2020-02-12 07:30:48
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Конечно, нормально

Забанен

Lock71 | из Mi 9T

Охренеть...И чё...Даже 12 не прелетела тебе на следующий день,что ли??

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Lock71
Охренеть...И чё...Даже 12 не прелетела тебе на следующий день,что ли??

Люди покупают телефон только ради обновлений. Я балдею просто

Опытный кролик

BLACKMAN 74 | из Redmi Note 8T

Подождите немного телефон ещё "новорожденный".

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

У меня к автору встречный вопрос! А чем отличается 11.03 от ранее вышедшей 11.02 для EU локализации? Ну это же *обновление*, так что вам там добавили!? И чего ждёте в следующем *обновлении*?

Кролик новичок

редми нот 8т Ответить | из Redmi Note 8T

Sexy Python
У меня к автору встречный вопрос! А чем отличается 11.03 от ранее вышедшей 11.02 для EU локализации? Ну это же *обновление*, так что вам там добавили!? И чего ждёте в следующем *обновлении*?

хз, стояла миу 10 когда купил и Обнова сразу на миу 11.03, просто на редми нот 7 обновления  прилетают оптимизации все дела

Кролик новичок

редми нот 8т Ответить | из Redmi Note 8T

BLACKMAN 74
Подождите немного телефон ещё "новорожденный".

я не в курсах это мой 1 смартфон от сяоми

Кролик новичок

4166250451 | из Redmi Note 7

да нормально
нормально. Не успевают выпускать прошивки т.к. телефонов у Xiaomi и так много, в планах выпустить ещё больше. Дальше ,думаю, придется ждать ещё больше(:.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

редми нот 8т
хз, стояла миу 10 когда купил и Обнова сразу на миу 11.03, просто на редми нот 7 обновления  прилетают оптимизации все дела

Приоткрою тебе реальный мир Нео... То, что Xiaomi рассылает своим пользователям в рамках поддержки - язык не повернётся назвать *обновлением*. Ибо по факту это исправления и фиксы бесконечных проблем с  MIUI Первая прошивка для RN8T на MIUI 11 страдала отвалом  BT, что собственно и пытались починить в *обновлениях*. Ни о какой оптимизации или новых функциях даже речи не идёт! И каков же вывод из всего этого!? Не приходит *обновление* - значит ПО смарта работает более-менее нормально, или Bags report модели ещё не набрало критической массы жалоб, что бы Xiaomi поспешили их исправлять, или Xiaomi положили на эту модель болт (такое тоже было).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

редми нот 8т

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

14

• Баллы

87

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку