Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] День Святого Валентина в Mi Community Russia

2020-02-14 17:06:50
9371 250

Привет, Mi фаны!

За окнами день всех влюбленных, а это не может не являться причиной провести нам конкурс, посвященный этому празднику! Вы не против? Так и мы тоже, давайте же мы расскажем вам правила!

У нас есть для вас 2 варианта участия в конкурсе:
1. Расскажите о своей истории любви. Достаточно простое задание: вам в комментариях под этой темой рассказать о своей истории любви. Как это случилось, где познакомились, во что это переросло и прочее-прочее! Мы уже давно поняли, что Mi Community одна большая семья, так что не стоит стесняться друг друга!

2. Покажите нам как вы проводите ваш день с любимым человеком вместе с Xiaоmi. Как вы чистите зубы вместе зубными щеткаами от Mi, как смотрите Mi TV, как фотографируете друг друга на смартфоны Xiaomi и все остальное. Для этого вам необходимо создать тему с фотоотчетом, которая будет называться [День Святого Валентина] Название вашей темы. В теме должно быть не менее 5 снимков и описание вашего дня вместе.

Уже во вторник (18 февраля) мы назовем 6 победителей конкурса! 5 победителей получат промокод в кинотеатр на совместных поход на любой фильм и любой сеанс вместе! А 6 победитель конкурса, чья история или фотоотчет будет самым ярким и интересным получит 10000mAh Mi Power Bank 2S для себя и своей второй половинки!

Также все участники конкурса, посвященному дню всех влюбленных получат специальную медаль!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +15 Pack Reason

История оценок

2020-02-14 17:06:50
Избранное72 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

История любви банальная как три копейки, познакомились в клубе, прожили 15 лет и развелись)))хе-хе.  Всем участникам конкурса удачи и победы!!!

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Всех с праздником!!! Мы с супругой познакомились 13 числа 1993 года жили в гражданском браке и через несколько лет решили расписаться ну и сделали это 14 февраля. Живем в деревне ходим вместе на речку у нас их хватает. А на новый год ездили на горячие источники. Дети выросли уже свои семьи, радуют нас внуками.
Mikhail-01
Всех с праздником!!! Мы с супругой познакомились 13 числа 1993 года жили в гражданском браке и через несколько лет решили расписаться ну и сделали это 14 февраля. Живем в деревне ходим вместе на речку у нас их хватает. А на новый год ездили на горячие источники. Дети выросли уже свои семьи, радуют нас внуками.

с днём свадьбы вас
Моя история еще впереди, всех с праздником

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

конкурс конечно дело хорошее

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Моя история любви это любовь к Mi Community.
Мы познакомились примерно 2 года назад. И до сих пор не расстаемся. Любовь началась еще с Xiaomi Redmi Note 3 Pro, а теперь продолжается совместно с Redmi Note 7. И я надеюсь что это взаимно. Теперь захожу по несколько раз в день и читаю посты опубликованные в Mi Community. Мне очень нравится быть участником данного сообщества!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

История любви как говорится банальная, познакомился я со своей второй половинкой летом в парке атрокционов. Гуляли с другом по парку и увидели, что очень красивые девушки сидят на лавочки, решили к ним подойти познакомится, сначало думали как говорится (Отошьют) , а не так-то  было, подошли познакомились, просидели весь вечер говорили обо всём, было весело, видно что девушки нами заинтересовались, ну и как обычно происходит, другу понравилась одна, а мне другая, как говорится (Сошлись по парам), после решили их проводить до дома, жили они в одном дворе и доме, ну вот дошли мы до дома где они жили и договорились встретится на следующий день, они согласились. После, отношения развивались очень быстро и стремительно, такое чувство как будто мы знали друг друга уже давно, даже потом нам многие говорили, что мы друг на друга были чем-то похожи, как брат с сестрой, говорят что в мире существует твоя вторая половинка и я её нашёл. Ну и через 5 месяцев настал тот день когда я уже понял, что это моё и никаму я её не отдам и решил сделать ей предложение выйте за меня замуж и она согласилась, потом свадьба. Мы были счастливы, жили друг с другом как не разлей вода, всегда и везде вместе. Вскоре у нас родился маленький комочек счастья сын и мы сталеюи ещё сильней сплачёной семьёй. Вот и заканчиваю я мою историю любви каторая досих пор продолжается, сын ростёт и мы очень сильно любим друг  друга, хотел бы конечно ещё многое рассказать, но думаю этого хватит чтоб понять, как я нашёл свою вторую половинку и как сильно я её люблю и нашего сыночка. Ну и хотел бы пожилать всем чтоб вы так же как и я нашли свои вторые половинки ведь они могут ходить где-то очень близко, думаю вы в скором с ними встретитесь. Удачи вам Дорогие Mi Фаны и всех с праздником, Днём Святого Валентина. И кстати у друга тоже всё получилось с той девушкой свадьба, ребёнок и тд.

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Олеся.

с днём свадьбы вас

Спасибо большое.

Опытный кролик

Axizst | из Redmi 8A

всем удачи в конкурсе

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

История любви ещё продолжается, познакомились благодаря друзьям, вместе уже 10 лет, воспитываем ребёнка...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку