История любви как говорится банальная, познакомился я со своей второй половинкой летом в парке атрокционов. Гуляли с другом по парку и увидели, что очень красивые девушки сидят на лавочки, решили к ним подойти познакомится, сначало думали как говорится (Отошьют) , а не так-то  было, подошли познакомились, просидели весь вечер говорили обо всём, было весело, видно что девушки нами заинтересовались, ну и как обычно происходит, другу понравилась одна, а мне другая, как говорится (Сошлись по парам), после решили их проводить до дома, жили они в одном дворе и доме, ну вот дошли мы до дома где они жили и договорились встретится на следующий день, они согласились. После, отношения развивались очень быстро и стремительно, такое чувство как будто мы знали друг друга уже давно, даже потом нам многие говорили, что мы друг на друга были чем-то похожи, как брат с сестрой, говорят что в мире существует твоя вторая половинка и я её нашёл. Ну и через 5 месяцев настал тот день когда я уже понял, что это моё и никаму я её не отдам и решил сделать ей предложение выйте за меня замуж и она согласилась, потом свадьба. Мы были счастливы, жили друг с другом как не разлей вода, всегда и везде вместе. Вскоре у нас родился маленький комочек счастья сын и мы сталеюи ещё сильней сплачёной семьёй. Вот и заканчиваю я мою историю любви каторая досих пор продолжается, сын ростёт и мы очень сильно любим друг  друга, хотел бы конечно ещё многое рассказать, но думаю этого хватит чтоб понять, как я нашёл свою вторую половинку и как сильно я её люблю и нашего сыночка. Ну и хотел бы пожилать всем чтоб вы так же как и я нашли свои вторые половинки ведь они могут ходить где-то очень близко, думаю вы в скором с ними встретитесь. Удачи вам Дорогие Mi Фаны и всех с праздником, Днём Святого Валентина. И кстати у друга тоже всё получилось с той девушкой свадьба, ребёнок и тд.