!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Плохая скорость интернета и проблемы с GPS

2020-02-15 17:53:19
275 6
Добрый день! Приехал в центр Тулы на 10 дней и столкнулся с такой вот проблемой. При всех "палочках" сети интернет очень плохо ловит (в мелких городах тульской области скорость интернета доходит до 7 mb/s). Также при просмотре карты, указывается не правильное мое местоположение (бывает, что когда я стою на месте, на карте показывается будто я перемещаюсь со скоростью 35 км/ч. Погрешность измерения 400 метров!!!). Телефон mi 9 global version, приобретенный на АлиЭкспресс. Пожалуйста подскажите в чем проблема
2020-02-15 17:53:19
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Nikita233 | из Redmi Note 7

такая же беда

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

4168147266
такая же беда

mi 9?
На mi 9 проблемы с интернетом и GPS, а так же с гугл ассистентом, камерой и прочей фигне. Сам уже, после обновления на 11 MIUI, не выношу этого

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Берк
На mi 9 проблемы с интернетом и GPS, а так же с гугл ассистентом, камерой и прочей фигне. Сам уже, после обновления на 11 MIUI, не выношу этого

до обновления на miui 11, таких проблем не было?

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

gps на улице на открытом месте?
Дипер Пайнс
до обновления на miui 11, таких проблем не было?

Нет, телефон шёл с 10 miui, ещё летом покупал, до октября или ноября, не помню, когда 11 прилетела, было все отлично, что с GPS, что с интернетом, что с гугл ассистентом, что с камерой. Фотографии заметно хуже стали. До сих пор не починили. Вот AI стал чуть лучше работать, но на 10-ке все равно был быстрей и правильней
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

38

• Баллы

214

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку