!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Китайская версия телефона на глобальной прошивке с заблокированным загрузчиком.

2020-02-15 18:21:42

951 56

Кролик магистр

Alkris2 | from Redmi Note 7

Про 1 и 2 я писал, что фиг его знает, как такое возможно)) а про 3, все это фигня, какие на фиг злоумышленники) если вы потеряете телефон, у воров будет шанс им воспользоваться прошив кастрированую версию прошивки для обхода ми аккаунта. Разумеется к вашим данным никто никогда с любом случае доступа не получит. Любые действия стирают телефон. Гугл пей для вас не актуален, на другие приложения разблокировка не влияет.
2020-02-15 18:44:59
Ответ Жалоба
Карасев Евгений ответил: 2020-02-15 22:49:09
Значит вам не интересно, как и чем именно отличается глобальная версия смартфона от китайской.
К чему тогда все это обсуждение?
Правильно говорят, что на китайской версии при установке официальной глобальной прошивки будет 100% bootloop.

Привет. Человек в прошлой теме уже все проверял. Жень, у него реально китаец и реально залочен загрузчик. Я очень удивлен
2020-02-15 22:16:42
Ответ Жалоба
Карасев Евгений ответил: 2020-02-15 23:24:34
Сейчас глянул - ничего он не проверил. Так болтовня.
Он ничего толком и не проверил.
Китаец от глобальца наличием определенного скрипта (программируют при производстве, потом уже это не меняется) в памяти отличается.

По имей он проверял. Этого вполне достаточно. К тому же телефон работает криво. Возможно дыра в загрузчике. Ничего удивительного
2020-02-15 22:26:05
Ответ Жалоба

Кролик магистр

Alkris2 | from Redmi Note 7

Карасев Евгений
Еще раз - теперь тебе - смартфон 100% китаец. В той теме прочитал - он даже правильно сказать не может.
Загрузчик почти с 100% вероятностью просто пропатченый (хотя ты и говорил, что такого нет, я лично встречал случаи - даже TWRP ставили - и кирпичи творили).
Автору это видимо все не важно - я вообще не пойму, что он хочет: ответа и понимания или просто поболтать впустую?

Что надо не знаю. Но версиия 11.0.5 по воздуху прилетела. Если счетчик пошёл, то загрузчик родной (по другому никак, не позволит алгоритм) я тебе реально говорю, ошибка в по от производителя. Следующая обнова скорее всего телефон окирпичить. Поэтому автору надо побыстрее разлочить загрузчик
2020-02-15 22:36:47
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

4

• Ответы

40

• Очки

200

Новичок
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку