!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Китайская версия телефона на глобальной прошивке с заблокированным загрузчиком.

2020-02-15 18:21:42

884 56

Кролик магистр

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

4173150505
Это понятно, но рекавери в перезагрузках и красной надписью "Эта версия MIUI не может быть установлена на телефон", но телефон работает...
Да китайский смартфон, с глобальной прошивкой, на заблокированном загрузчике... Вот что интересует и одновременно настораживает. Как люди пишут, что на китайском смартфоне перешитом на глобалку нельзя блокировать загрузчик иначе он в кирпич превратится. У меня же он работал... Также было написано про  LTE, что якобы китай-версия не работает в диапазоне band 20 LTE сетей... Сверху всегда значок 4G (но эта тема для меня не раскрыта, пока тёмный лес)... Хватило ума взять китайца, теперь постоянно висят вопросы..

У меня были все "китайцы" с соответствующей прошивкой,все перепрошивал на глобал.Все  разблокированны и проблем с безопасностью ни разу не было...
2020-02-15 20:52:46
Ответ Жалоба

Кролик магистр

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

4173150505
Это понятно, но рекавери в перезагрузках и красной надписью "Эта версия MIUI не может быть установлена на телефон", но телефон работает...
Да китайский смартфон, с глобальной прошивкой, на заблокированном загрузчике... Вот что интересует и одновременно настораживает. Как люди пишут, что на китайском смартфоне перешитом на глобалку нельзя блокировать загрузчик иначе он в кирпич превратится. У меня же он работал... Также было написано про  LTE, что якобы китай-версия не работает в диапазоне band 20 LTE сетей... Сверху всегда значок 4G (но эта тема для меня не раскрыта, пока тёмный лес)... Хватило ума взять китайца, теперь постоянно висят вопросы..

При покупке загрузчик и должен быть заблокирован ,разблокировка нужна при перепрошивке и тому подобного. На работу смарта это никак не влияет. Скорее всего смарт у вас не перепрошит а с "коробки" с этой прошивкой.
2020-02-16 19:45:44
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

4

• Ответы

40

• Очки

200

Новичок
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку