!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] miui11 установка

2020-02-17 19:44:01
1626 9
У меня редми 6a , хочу обновиться до miui 11  , а мне выдает такое сообщение. прошивка глобальная с официального сайта . Что делать ???
2020-02-17 19:44:01
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Если быть точнее, то прописано, что прошивка не корректная и отличается от той, которая установлена на устройстве. Например, установлена российская, а ставишь глобальную. Или, к примеру, прошивка на редми 6а, а ставишь на редми 6. И т.п.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Версия скачаной прошивки отличается от установленной. По сути дела вас предупреждают,что можете получить "кирпич".

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Совершенно очевидно, что Вы пытаетесь через три точки поменять RU прошивку на MI, что невозможно. Таким способом можно только обновить существующую прошивку, но не сменить на другую.
Ждать,когда разработчики сделают русскую версию прошивки...Хотя уже давно стало известно,что данная прошивка обновляться уже не будет... Второй вариант-шить на глобальную версию.Но на свой страх и риск-в случае ошибки при прошивке,смартфон превращается в кирпич, который можно будет смело выкинуть в мусорное ведро.

Кролик профи

Andre29x | из MI MAX 3

Я через три точки нажал скачать последнюю официальную прошивку, скачал и обновил.
Могу описать свое мнение, что вы купили его в России, то есть у вас прошивка для России. Так что по правилам они позднее приходят.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

хотите помощи? присылайте скрин о вашем телефоне и установленной прошивке и ту скрин той, что пытаетесь установить. А вообще не ту версию уставливаете
скачай прошивку для фастбута и прошел из под мифлеш,я так  сам перепрошился.

Кролик новичок

4173279482 | из Redmi Note 8 Pro

сначала загрузчик разблокируй, потом шей прошивку официальную через тврп
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160538405

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку