!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Прочее] Xiaomi Redmi 6 Pro

2020-02-18 00:23:17
250 15
Всем привет. Может кто-то сталкивался с данной проблемой, не могу связать устройство с аккаунтом. Интернет работает.
2020-02-18 00:23:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Так как эта модель продаётся только в Китае и Индии, существует много вариантов того, с какой прошивкой продавец Вам продал смартфон. Вам придётся изучать тему о прошивках на форуме 4pda. Там расписан порядок действий для каждого возможного случая.

Кролик профи

STaTicB1oW | из Redmi Note 8T

saouliak
Так как эта модель продаётся только в Китае и Индии, существует много вариантов того, с какой прошивкой продавец Вам продал смартфон. Вам придётся изучать тему о прошивках на форуме 4pda. Там расписан порядок действий для каждого возможного случая.

А причем тут это?Человек задал вопрос по поводу привязки аккаунта к телефону.У меня например выдает такую ошибку на рн8т

Кролик профи

По теме вопроса,автор, попробуйте стабильный сигнал  4g найти для интернета,а не edge.

Кролик мастер

STaTicB1oW
А причем тут это?Человек задал вопрос по поводу привязки аккаунта к телефону.У меня например выдает такую ошибку на рн8т

Вы не сравнивайте с RN 8T. С Redmi 6 Pro проблемы совсем другие.

Кролик профи

saouliak
Вы не сравнивайте с RN 8T. С Redmi 6 Pro проблемы совсем другие.

Причем тут сравнивать или нет,автор спросил по поводу привязки аккаунта к телефону и выложил скрин,а вы лепите ересь про прошивку.Вот что он хочет в итоге получить,скрин вам с моего телефона.
Исходя из его скрина с мобильным интернетом значек Е горит возможно что все плохо в этом плане и надо найти постабильнее сеть для передачи данных.

Кролик мастер

STaTicB1oW
Причем тут сравнивать или нет,автор спросил по поводу привязки аккаунта к телефону и выложил скрин,а вы лепите ересь про прошивку.Вот что он хочет в итоге получить,скрин вам с моего телефона.
Исходя из его скрина с мобильным интернетом значек Е горит возможно что все плохо в этом плане и надо найти постабильнее сеть для передачи данных.

Поверьте, я это прекрасно понимаю. Вы же пишете о разблокировке для модели, в которой стоит официальная прошивка, предназначенная для данного смартфона. А вот разблокироввть вьетнамку у Вас никогда не получится таким способом.

Кролик профи

saouliak
Поверьте, я это прекрасно понимаю. Вы же пишете о разблокировке для модели, в которой стоит официальная прошивка, предназначенная для данного смартфона. А вот разблокироввть вьетнамку у Вас никогда не получится таким способом.

Причем тут разблокировка,человек вопрос задал Не могу связать устройство с аккаунтом и внизу скрин на котором подключитесь к сети и попробуйте снова,разблокировка там ещё рядом не стоит.

Кролик мастер

STaTicB1oW
Причем тут разблокировка,человек вопрос задал Не могу связать устройство с аккаунтом и внизу скрин на котором подключитесь к сети и попробуйте снова,разблокировка там ещё рядом не стоит.

Хорошо, пусть будет так. Только я настоятельно рекомендую автору почитать на 4pda о прошивках для Redmi 6 Pro, т.к. большинство действий с прошивками приведёт к кирпичу. И проблема с привязкой аккаунта и разблокировкой скорее всего не в качестве связи, а в установленной прошивке. Вы не привяжете аккаунт с неофициально установленной прошивкой sakura_india на китайском смартфоне, где должна быть китайская прошивка

Кролик новичок

4150157909 Ответить | из Redmi 6 Pro

saouliak
Хорошо, пусть будет так. Только я настоятельно рекомендую автору почитать на 4pda о прошивках для Redmi 6 Pro, т.к. большинство действий с прошивками приведёт к кирпичу. И проблема с привязкой аккаунта и разблокировкой скорее всего не в качестве связи, а в установленной прошивке. Вы не привядете аккаунт с неофициально установленной прошивкой sakura_india на китайском смартфоне, где должна быть китайская прошивка

Да уже весь форум перелистал на 4pda и вопросы там задавал. Как закон подлости у меня стоит первая прошивка которую закрыли, следующие версии обновляются по воздуху((
попробуйте выйти из ми аккаунта потом по новои воити
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150157909

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку