!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 7A

[Советы] Энергопотребление

2020-02-18 02:01:08
134 6
Как снизить энергопотребление? Чтоб заряда хватало дольше и что нужно для этого сделать?
2020-02-18 02:01:08
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

для этого нужно воспользоваться поиском по форуму, а не задавать вопросы, на которые уже 100500 раз отвечали!!!

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Gedeon West
для этого нужно воспользоваться поиском по форуму, а не задавать вопросы, на которые уже 100500 раз отвечали!!!

И что в этом такого? Создал и создал. А ты не думал, что человек впервые воспользовавшись программой может не задумываться об этом? Сразу хамить начинаешь.
Например у новички так часто делают. Не приходит в голову - не? Проще иногда свою тему создать, чем среди кучи хлама и перечитки сотен комментариев искать нужную информацию. Ответят те, кого не затруднит, а тебе стоило бы пройти мимо. :)

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

bad santa
И что в этом такого? Создал и создал. А ты не думал, что человек впервые воспользовавшись программой может не задумываться об этом? Сразу хамить начинаешь.
Например у новички так часто делают. Не приходит в голову - не? Проще иногда свою тему создать, чем среди кучи хлама и перечитки сотен комментариев искать нужную информацию. Ответят те, кого не затруднит, а тебе стоило бы пройти мимо. :)

судя по твоему акк, ты не первый раз тут!!! так что я тебе правильно сказал! а новичкам надо учится пользоваться поиском!!! совсем разленились инфу найти!!!

Опытный кролик

bad santa Ответить | из Redmi 7A

Gedeon West
судя по твоему акк, ты не первый раз тут!!! так что я тебе правильно сказал! а новичкам надо учится пользоваться поиском!!! совсем разленились инфу найти!!!

Снизь пунктуацию, без неё понятно, что ты нервный и самодовольный тип. Я тут 2-3 день, ты суть упустил о чём я писал. Так что твои советы бесполезны на данный момент, проходи мимо и ненадо писать мне ответы. Тем более ничего правильного или полезного ты не написал сейчас.

Кролик полупрофи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

фоновый режим под контроль,и чтобы приложения не запускали другие приложения

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

выключать когда не нужно gps, Bluetooth,wifi. у не системных приложений отключить фоновую активность, редко используемые приложения в жесткое ограничение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bad santa

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

40

• Баллы

200

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку