!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Проблема при подключении к WiFi

2020-02-18 17:04:12
317 11
В последнее время и у меня и у многих знакомых при подключении к разным сетям wifi, в том числе и дома телефон выдаёт сообщение "Сеть wifi без доступа в интернет". При нажатии на данное сообщение выскакивает следующее сообщение "Подтвердите подключение. Эта сеть wifi не имеет доступа к интернету. Использовать мобильный интернет" и 2 кнопки "Не отключаться" и "Использовать".
Нажимаешь "Не отключаться" и после этого телефон подключается к wifi. И очень часто сам отключается от подключённой сети.
Честно говоря очень бесит. Рядом телефон Samsung S5 (старый) такой фигни нет. Вот думаю не вернутся ли обратно к Samsung.

2020-02-18 17:04:12
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Кролик новичок

Poputchik Ответить |

Кролик новичок

Poputchik Ответить |

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

сделай сброс сетевых настроек. у меня была такая же фигня, но из-за провайдера. сейчас вроде норм

или рутер перенастройте, у меня такое тоже было

Кролик новичок

Poputchik Ответить |

CAHEK80 ответил: 2020-02-18 12:39:02
сделай сброс сетевых настроек. у меня была такая же фигня, но из-за провайдера. сейчас вроде норм

Спасибо. А можно поподробнее. Сбросить сетевые настройки в телефоне или в роутере? Если в телефоне, то где это? Если в роутере, то постараюсь сам разобраться.
Ещё раз спасибо.

Кролик новичок

Poputchik Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2020-02-18 15:15:04
или рутер перенастройте, у меня такое тоже было

А роутер перенастроить - это что таи нужно сделать? Я немного далёк от все этой системы.
Заранее спасибо.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Poputchik
Спасибо. А можно поподробнее. Сбросить сетевые настройки в телефоне или в роутере? Если в телефоне, то где это? Если в роутере, то постараюсь сам разобраться.
Ещё раз спасибо.

пункт еще у Вас по другому называется
Poputchik
А роутер перенастроить - это что таи нужно сделать? Я немного далёк от все этой системы.
Заранее спасибо.

все зависит от рутера, если есть гид пользователя, тогда, по нему и настройте

Кролик новичок

Poputchik Ответить | из MI 8

CAHEK80
пункт еще у Вас по другому называется

Спасибо. Помогло.
Ну по крайней мере пока больше при подключении к домашнему wi-fi больше телефон не пищит и не выдаёт окна.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Poputchik

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

53

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку