Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] С iOS на Android - маленькие

2020-02-19 00:20:52
777 38
Несколько недель как перешёл на устройство андроид, а именно на Note 8t. И не увидив ряда удобных функций которые были на Айфоне, немного расстроен.

1. Нет быстрого скролла вверх экрана при тапе на часы. Особенно актуально при работе с браузерами.

2. Нельзя ответить на входящие сообщения мессенджеров с заблокированного экрана. Очень часто бывает, что в ответе нужно написать простое "ок" - и разблокировать для этого смартфон и запускать приложение, бывает не целесообразно.

3. Постояянный автоповорот экрана там где это не нужно. Например Айфон, при включенном автоповороте, не переворачивает запущенные приложения, такие как ВК, WatssApp и прочее, делает он это только там, где это действительно необходимо и оправдано. Андроид же стремиться перевернуть весь используемый контент при малейшем наклоне экрана, и это жутко неудобно. Отключить автоповорот тоже не вариант, так как он часто нужен в определенных случаях, например просмотреть видео или фото в галерее.

И собственно вопрос к знатокам, можно ли это как то побороть и перевоспитать устройство?
2020-02-19 00:20:52
Избранное РейтингРейтинг
во первых . настроить сообщения можно отвечать с заблокированого устройства и автоповорт настраивается

Опытный кролик

arturgmoney Ответить | из Redmi Note 8T

IlRasTa
во первых . настроить сообщения можно отвечать с заблокированого устройства и автоповорт настраивается

Как настроить  ответ сообщений с заблокированного экрана? Я что - то не разобрался. Или это нужно в каждом отдельном мессенджере настраивать?
А касаемо автоповорота, его у меня можно либо включить, либо выключить, никаких настроек его работы я не вижу.

Кролик полупрофи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

всё в настройках

Опытный кролик

дагимэн
всё в настройках

Не могу найти ответ с за лакированного экрана, так же и как настройки автоповорота

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

ни как,уходи обратно на ios
arturgmoney
Не могу найти ответ с за лакированного экрана, так же и как настройки автоповорота

Несколько недель назад вы перешли на андроид и не знаете как ответить с экрана блокировки?? Простите за прямолинейность - вы вообще настройки изучали? Или собираетесь здесь частями публиковать своё расстройство связанное с переходом? Вместо пустых постов предлагаю вам самым тщательным образом исследовать все имеющиеся настройки андроид. Уверена, вы найдете много для себя интересного.
🤗

Опытный кролик

У меня такого окна вообще нет. 10 MIUI

Опытный кролик

Иннульча
Несколько недель назад вы перешли на андроид и не знаете как ответить с экрана блокировки?? Простите за прямолинейность - вы вообще настройки изучали? Или собираетесь здесь частями публиковать своё расстройство связанное с переходом? Вместо пустых постов предлагаю вам самым тщательным образом исследовать все имеющиеся настройки андроид. Уверена, вы найдете много для себя интересного.

Я изучил настройки вдоль и поперек. Но как минимум на 10 прошивке такого точно нет. Можно двойным тапом по уведомлению перейти в само  приложение это уведомление отправившие. Но набрать ТЕКСТ на экране блокировки я не могу. Я полностью доволен как устройством так и андроидом в целом. Просто маленькие нюансы хочется понять. Вместо того чтобы писать пустые ответы, могли пояснить где эти самые настройки. Не могу я их найти, как через поиск так и при ручном копании меню.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arturgmoney

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

100

• Баллы

350

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку