!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Вопросы] С iOS на Android - маленькие

2020-02-18 19:20:52

679 38
Несколько недель назад вы перешли на андроид и не знаете как ответить с экрана блокировки?? Простите за прямолинейность - вы вообще настройки изучали? Или собираетесь здесь частями публиковать своё расстройство связанное с переходом? Вместо пустых постов предлагаю вам самым тщательным образом исследовать все имеющиеся настройки андроид. Уверена, вы найдете много для себя интересного.
2020-02-18 21:50:52
Ответ Жалоба
arturgmoney ответил: 2020-02-19 01:04:43
Хочу добавить, что вам бы самим не помешало тщательно изучить настройки 😏

А вы за меня не беспокойтесь, 4 перепрошитых смартфона о чём нибудь да говорит. И ещё, когда у меня появился первый смартфон от Xiaomi, так целую неделю я изучала именно настройки) ,а было это в самом начале декабря 2017 года. И кстати очень много читала и сохраняла в избранное
А вот таких плачевных постов мне и в голову не приходило создавать. Зайдите в мой профиль и посмотрите моё избранное. Думаю вам интересно будет почитать...)
2020-02-19 01:50:40
Ответ Жалоба
arturgmoney
Но видимо вам так и не судьба была понять, что ответа с заблокированного экрана нет на Андроиде. Несмотря на ваши закладки и изучения месяцами настроек. И говорить что они есть - я не знаю как это назвать. И ещё обвинять кого то внекомпитентности... Когда вершина этой самой некомпетентности именно в вашем первом ответе...

Вы слишком ленивы, что бы копаться самому в настройках) А для меня не является проблемой тапнуть пару раз по сообщению и написать ответ.
2020-02-19 19:17:08
Ответ Жалоба
arturgmoney
Так суть было не а том, лень или не лень. А в том что вы заявили о существование функции, который никогда не было на Андроиде. И отправили меня изучать меню, которое я уже до данного поста изрыл вдоль и поперек. Какой смысл искать функцию в меню, которой там нет и никогда не было? Прежде чем раздавать советы в таком тоне, сами бы хоть немного разобралась в функциях андроида, и потом уже говорили людям что им стоит изучать.

Уважаемый, учиться никогда не поздно)
2020-02-19 21:38:45
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

9

• Ответы

96

• Очки

333

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку