Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] С iOS на Android - маленькие

2020-02-18 19:20:52

790 38

Опытный кролик

arturgmoney Автор | from Redmi Note 8T

Иннульча
Несколько недель назад вы перешли на андроид и не знаете как ответить с экрана блокировки?? Простите за прямолинейность - вы вообще настройки изучали? Или собираетесь здесь частями публиковать своё расстройство связанное с переходом? Вместо пустых постов предлагаю вам самым тщательным образом исследовать все имеющиеся настройки андроид. Уверена, вы найдете много для себя интересного.

Хочу добавить, что вам бы самим не помешало тщательно изучить настройки 😏
2020-02-19 01:04:43
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Станислав Протас
Автоповорот не настраивается. Ответить на уведомление на экране блокировки невозможно, Гугл якобы утверждает что это в целях безопасности.

Если без этих функций никак, разблокировать загрузчик, установить TWRP, на 4пда в столе заказов попросить создать патчи для работы этих функций. Может быть кто-то сделает.

Станислав, создавая данный пост, я процентов на 90% был уверен что данных функций на Андроиде нет. Хотелось просто убедиться в этом, мало ли...

Стало интересно, что творится в голове у людей, утверждающих что это есть в настройках, и обвиняющих меня в том, что я Иванушка, который просто не может их найти
2020-02-19 01:09:12
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Станислав Протас
Кстати насчёт скрола вверх. В самой системе этого нет, но есть в некоторых приложениях. В браузерах в основном.

Насчёт этого я в курсе, спасибо
2020-02-19 01:17:48
Ответ Жалоба

Опытный кролик

bad santa
Зачем было переходить на андроид, если iOs поддерживает все необходимые функции для пользования? А потом писать какая это боль "нет тех функций, которые были на iOs". Вынужденная мера для перехода или что? Пункт про ответы через "заблокированный телефон" и "ок" маленько удивили. То ли патологическая лень, то ли просто телефон жалеете. Да и чтоб автоповорот всё переворачивал подряд - не заметил. Хотя возможно я не пользуюсь просто тем, чтоб переворачивается вертикально... Никаким таким контентом

Я не жалуюсь, просто решил спросить есть ли такие функции на Андроиде или нет. На андроид перешёл по одной простой причине, точнее их две. 1. iOS просто надоел за 7 лет использования, плюс Айфон мой вышел на пенсию, и не было средств даже на 7 Айфон.

Телефон не жалею, вопрос в банальном удобстве и скорости использования. Как написали выше, если для вас главное ответ с заблокированного экрана и адекватный автоповорот - главное удобство, не это ли самое важное в телефоне? Но никак не частота процессора итд...
2020-02-19 01:32:15
Ответ Жалоба

Опытный кролик

bad santa
Зачем было переходить на андроид, если iOs поддерживает все необходимые функции для пользования? А потом писать какая это боль "нет тех функций, которые были на iOs". Вынужденная мера для перехода или что? Пункт про ответы через "заблокированный телефон" и "ок" маленько удивили. То ли патологическая лень, то ли просто телефон жалеете. Да и чтоб автоповорот всё переворачивал подряд - не заметил. Хотя возможно я не пользуюсь просто тем, чтоб переворачивается вертикально... Никаким таким контентом

Касаемо автоповорота, хочется добавить, что на Айфоне чтобы он сработал, нужно телефон полностью перевернуть на 90*, на Андроиде же, он начинает переворачивать экран при малейшем угле наклона, что жутко неудобно.
2020-02-19 01:38:34
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Иннульча
А вы за меня не беспокойтесь, 4 перепрошитых смартфона о чём нибудь да говорит. И ещё, когда у меня появился первый смартфон от Xiaomi, так целую неделю я изучала именно настройки) ,а было это в самом начале декабря 2017 года. И кстати очень много читала и сохраняла в избранное
А вот таких плачевных постов мне и в голову не приходило создавать. Зайдите в мой профиль и посмотрите моё избранное. Думаю вам интересно будет почитать...)

Но видимо вам так и не судьба была понять, что ответа с заблокированного экрана нет на Андроиде. Несмотря на ваши закладки и изучения месяцами настроек. И говорить что они есть - я не знаю как это назвать. И ещё обвинять кого то внекомпитентности... Когда вершина этой самой некомпетентности именно в вашем первом ответе...
2020-02-19 18:45:35
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Иннульча
Вы слишком ленивы, что бы копаться самому в настройках) А для меня не является проблемой тапнуть пару раз по сообщению и написать ответ.

Так суть было не а том, лень или не лень. А в том что вы заявили о существование функции, который никогда не было на Андроиде. И отправили меня изучать меню, которое я уже до данного поста изрыл вдоль и поперек. Какой смысл искать функцию в меню, которой там нет и никогда не было? Прежде чем раздавать советы в таком тоне, сами бы хоть немного разобралась в функциях андроида, и потом уже говорили людям что им стоит изучать.
2020-02-19 20:12:27
Ответ Жалоба
12
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

110

• Очки

353

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку