Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] красивая тема Dark rhyme

2020-02-19 12:40:00

11,058 78

Кролик профи

free100 | from Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Ругать не буду - на вкус и цвет ...
Но в строке состояния уведомлений не видно почти никак (и после перезагрузки тоже)

У меня нормально все в строке уведомлений.

from app

from app
2020-02-22 20:42:17
Ответ Жалоба

Кролик профи

Карасев Евгений
Здравствуйте.
У меня выключен темный режим. Мешает другим компонентам (звонилка (если включю - будет стоковая, а она мне не подходит многим) и прочее). Может из-за этого так?
У вас он выкл. или вкл?

Да стоит тёмный фон

from app

from app
2020-02-22 21:12:56
Ответ Жалоба

Кролик профи

Карасев Евгений
Здравствуйте.
У меня выключен темный режим. Мешает другим компонентам (звонилка (если включю - будет стоковая, а она мне не подходит многим) и прочее). Может из-за этого так?
У вас он выкл. или вкл?

А вот со светлым.

from app

from app

from app

from app
2020-02-22 21:19:57
Ответ Жалоба

Кролик профи

Карасев Евгений
Это фон  - регулируется в настройках рабочего стола.
А я пробовал колдовать именно с Темным Режимом (Android 10) в настройках экрана.
Но пока и по вашему не получается.

Да, возможно из-за тёмного режима.Проверить не могу (Note 4x), да и эта функция появилась с фоном рабочего стола не так давно, с недавним обновлением рабочего стола. Ну а тему я накатывал полность, а потом уже дополнял.
2020-02-22 21:33:16
Ответ Жалоба
  • Подписчики

17

• Темы

1

• Ответы

11

• Очки

38

Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку