!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Прочее] Mi Музыка проблема со звуком

2020-02-21 00:22:24
292 8
Есть такая проблема. В приложении Музыка при изменении трека каждый раз забрасываются настройки звука. Сама иконка остаётся на выборном типе наушников, а сам звук меняется.
У кого подобная проблема? Такая проблема на всех регионах.
2020-02-21 00:22:24
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Опытный кролик

Xvirus Ответить | из Redmi Note 8T

VAKAR
А как настройки эквалайзера во время сброса? Логично, что настройка эквалайзера дурит.

эквалайзер тоже по стоку звучит

Опытный кролик

Разница в звуке хорошо слышна
ребята подскажите пожалуйста как устранить проблемму, купил телефон Redmi 7A обновил прошивку до 11версии и теперь при прослушивание музыки с любого источника экран автоматически блокируется даже когда я работаю в каком нибудь приложении

Опытный кролик

4168652369
ребята подскажите пожалуйста как устранить проблемму, купил телефон Redmi 7A обновил прошивку до 11версии и теперь при прослушивание музыки с любого источника экран автоматически блокируется даже когда я работаю в каком нибудь приложении

В каком плане блокируется? Музыку слушаешь через стандартный проигрыватель?
через все проигрыватели через аимп чере ВК и даже когда онлайн яндек радио слушаю просто берет и блокируется, сбрасывал 2 раза настройки до заводских и ничего не помогло, думаю поменять прошивку может поможет, просто мало ли кто сталкивался с такой проблемой я уже все что можно настраивал и ничего не помогло проблема так и остаётся проблеммой😔😔😔
что то типо авто блокировки экрана только что авто блокировку я вообще отключил, то есть ты включаешь любой трек на в ВК на аимп или просто через Яндекс ради слушаешь и решил к примеру написать кому то что то или поиграть во что то или ответить на сообщение, пишешь ответ а у телефона резко экран выключается секунд 5 темнота а потом открывается заблокированный экран с плеером

Опытный кролик

4168652369
что то типо авто блокировки экрана только что авто блокировку я вообще отключил, то есть ты включаешь любой трек на в ВК на аимп или просто через Яндекс ради слушаешь и решил к примеру написать кому то что то или поиграть во что то или ответить на сообщение, пишешь ответ а у телефона резко экран выключается секунд 5 темнота а потом открывается заблокированный экран с плеером

Трудно сказать, с такой проблемой не сталкивался
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xvirus

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

45

• Баллы

346

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку