Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] RN7 стал подглючивать тач да и сам аппарат тормозит

2020-02-22 04:28:33
368 8
Начал замечать что тач( сенсор) иногда произвольно нажимается либо не точно ,мобила подтормаживать стала не существенно но блин - телефону 2-3 месяца!!! Память тищу,лишних программ нету,в моём  RN7 6 гиг оперативки,64 гиг внутренней и флешка на 64((( дачик приближения так и глючит но я уже привык,но блин то что сенсор глючит - печаль,до этого пользовался хаувеем - он на половину слабже по пораметрам был но - покрайней мере первые пол года работал ровно,тач родной,мобила в чехле,начал грешить на защитнуу плёнку,купил новую и без пленки пробывал- нехера ,так же тормозит
2020-02-22 04:28:33
Избранное РейтингРейтинг
перепрошить

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

У меня всё работает!

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

на моём тоже нормально!

Кролик новичок

4166690089 | из Redmi Note 7

У меня тоже все хорошо.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Компонент рабочий стол попробуйте удалить , в последней версии рабочего стола у меня тоже тач менее чувствительный стал, не с первого раза срабатывал, удалил обновление рабочего стола, тач нормально стал  работать.
Тоже работает хорошо, замечаний нет.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

датчик калибровать через приложение или инжинегро меню

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

Вирусы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

prof.83

Опытный кролик

• Подписчики

10

• Тем

11

• Ответы

110

• Баллы

316

С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку