!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Стоит ли покупать редми ноут 8 про?

2020-02-22 13:37:50
859 41
Говорят сильно греется смартфон во время игр. Люблю поиграть в пубг мобайл. На данный момент пользуюсь ми а 3, и этот смартфон не греется вообще, стабильно выдает 60 ФПС через gfx, если даже играть непрерывно часа два. Посоветуйте пожалуйста, может у кого есть данный смартфон
2020-02-22 13:37:50
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

ShihanSev | из Redmi Note 8 Pro

всё нормально с телефоном ничего он не греется.

Кролик новичок

4168687016 | из Redmi Note 8 Pro

телефон шикарный

Опытный кролик

Xимик Ответить | из Mi A3

4168687016
телефон шикарный

да то что шикарный я знаю))
мне главное знать про нагрев)
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

dollz_ | из Redmi Note 8 Pro

Стоит. Телефон конечно нагревается, но не критично
А вы бы предпочли, чтобы корпус телефона был чуть тёплый, а весь нагрев комплектующих во время работы оставался внутри?))) Чем выше температура корпуса - значит тем эффективнее происходит теплоотбор от комплектующих и рассеивание тепла в атмосферу. Другими словами - чем теплее корпус снаружи - тем быстрее остывает железо телефона внутри. Если мне не изменяет память - именно на этом аппарате Xiaomi впервые применила графитовые трубки для охлаждения процессора.

Опытный кролик

Stilet1502 | из Redmi Note 8 Pro

У этого телефона установлена система жидкосного охлаждения, и теплоотводящая трубка от проца уходит под заднюю крышку, крышка в свою очередь играет роль радиатора, поэтому задняя крышка естественно нагревается, так работает охлаждение

Опытный кролик

Xимик Ответить | из Mi A3

Bad Sants 24RU
А вы бы предпочли, чтобы корпус телефона был чуть тёплый, а весь нагрев комплектующих во время работы оставался внутри?))) Чем выше температура корпуса - значит тем эффективнее происходит теплоотбор от комплектующих и рассеивание тепла в атмосферу. Другими словами - чем теплее корпус снаружи - тем быстрее остывает железо телефона внутри. Если мне не изменяет память - именно на этом аппарате Xiaomi впервые применила графитовые трубки для охлаждения процессора.

Да я это все понимаю. Но взять тот же драгон, то на них почему то такого нагрева нету как на медиатеке, мне просто знать надо, комфортно будет во время игр, или руки будет обжигать)
Ну потому что Медиатек сильнее греется при работе. А Снап более холодный. Ну вряд ли нагрев корпуса будет такой, что руки будет обжигать))))

Кролик новичок

fres4ik | из Redmi Note 8 Pro

пользуясь телефоном 2 месяца критического нагрева не была, батарея мало вата но это на ваше усмотрение, а так телефон пушка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xимик

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

89

• Баллы

537

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку