!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Обсуждения] Танцы с бубном вокруг xiaomi mi Max 2

2020-02-22 16:40:24
174 5
Всем доброго денечка! Опять я со своим чемоданом проблемм. Когда, два года назад я приобрёл свой mi Max 2 я прыгал до потолка от счастья, и большой экран, и большущая батарея, особенно после ZTE,) и книги можно читать и удобно фильмы смотреть, да вообще суперский телефон, но проходит время и я стал замечать что телефон мой стал нагревается, а вместе с ним и зарядник и шнур, постепенно шнур почернел и перестал заряжать смартфон, ну что делать, дождался пенсии и купил на рынке такой же шнур, пришёл домой включил... И ничего, огонёк о зарядке не горит и не заряжается, пошёл в магазин и купил другой шнур, и опять таже песня, не заряжается. Купил зарядник, смартфон заряжается но медленно, и все равно, новый зарядник греется и не слабо. Теперь решил себе брать новый смарт, а старый использовать как планшет, книги читать.)
И вот думаю может стоит с Китая заказать родной зарядник?
2020-02-22 16:40:24
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Я думаю у вас контролер зарядки в телефоне накрылся или разъём отгорел, судя по почерневшему шнуру.

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Так с новым шнуром и зарядником  он заряжается и огонёк зарядки горит

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Магдагачник
Так с новым шнуром и зарядником  он заряжается и огонёк зарядки горит

Заряжает медленно и греется не слабо. Контакт плохой значит, прогорел. Скорее всего новый зарядник помощнее и хоть что то, но продавливает. Но дальше только хуже будет. В сц надо смотреть

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Эх, понятно, вот СЦ у нас нет, так, самоучки.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Магдагачник
Эх, понятно, вот СЦ у нас нет, так, самоучки.

Нужен зарядник на 2А с не маленьким корпусом и шнур потолще, в разъем гляньте там чисто должно быть. Если в Китае поискать с хорошими отзывами.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Магдагачник

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

19

• Ответы

64

• Баллы

552

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку