Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Увеличить резервную память (i.mi.com.)

2020-02-22 20:39:12
342 13
Друзья, подскажите пожалуйста, кто покупал "место" под резервные фото - видео, возникла такая проблема, не хватает места! Не могу сообразить (извините), если я правильно понял, оплата не разовая, а ежемесячная, если не прав - поправьте. Ответившим Большое Спасибо!.
2020-02-22 20:39:12
Избранное1 РейтингРейтинг

Модератор

Ru_Ivan | из MIX 3

Один раз купил и постоянно обновляю до истечение срока (год), план - премиум 50G, хватает на бекар 2х смартфонов и галереи одного. Оплата провожу через PayPal

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Подписка годовая. Оплата сложная. PayPal нужен. Других вариантов оплаты нет
Ru_Ivan
Один раз купил и постоянно обновляю до истечение срока (год), план - премиум 50G, хватает на бекар 2х смартфонов и галереи одного. Оплата провожу через PayPal

Спасибо!
Alkris2
Подписка годовая. Оплата сложная. PayPal нужен. Других вариантов оплаты нет

Подскажите пожалуйста, в чем сложность, мне бы попробовать и начать (как говаривал генсек). Стоит переводчик, но в моем случае все на английском, тяжело вкатываю, скорее по интуиции! Если не займу Ваше время, как поэтапно (извините).

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Надо зайти на сайт PayPal.ru и зарегистрироваться там. Там же привязать карту. Все там по русски, только дело в том, что там не всякие карты принимают. Какие то проблемы постоянно с привязкой русских карт. Вы давайте этот этап пройдите, а там дальше уже не сложно все будет. По сути так же как через яндекс деньги платить
Alkris2
Надо зайти на сайт PayPal.ru и зарегистрироваться там. Там же привязать карту. Все там по русски, только дело в том, что там не всякие карты принимают. Какие то проблемы постоянно с привязкой русских карт. Вы давайте этот этап пройдите, а там дальше уже не сложно все будет. По сути так же как через яндекс деньги платить

Спасибо большое 👍
можно сразу на три месяца 295 руб
Andreses851
можно сразу на три месяца 295 руб

А после истечения срока, как я понял память (купленная), автоматически убирается, удаляя всю информацию и включается прежний трафик 5 гб?

Кролик полупрофи

1783959143 | из приложения

Зачем оно вам. Пользуйтесь гугл фото там бесплатно можно хранить фото и видео сколь угодно, но они насервере пережимают качество нормальное остается. Меня устраивает, бесплатно же.
1783959143
Зачем оно вам. Пользуйтесь гугл фото там бесплатно можно хранить фото и видео сколь угодно, но они насервере пережимают качество нормальное остается. Меня устраивает, бесплатно же.

Спасибо, что-то упустил из виду. Видимо забило голову оповещения, что заканчивается память в mi....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дед - Владимир. 2164373313

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

120

• Баллы

777

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку