Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Увеличить резервную память (i.mi.com.)

2020-02-22 15:39:12

357 13
Ru_Ivan
Один раз купил и постоянно обновляю до истечение срока (год), план - премиум 50G, хватает на бекар 2х смартфонов и галереи одного. Оплата провожу через PayPal

Спасибо!
2020-02-22 15:49:34
Ответ Жалоба
Alkris2
Подписка годовая. Оплата сложная. PayPal нужен. Других вариантов оплаты нет

Подскажите пожалуйста, в чем сложность, мне бы попробовать и начать (как говаривал генсек). Стоит переводчик, но в моем случае все на английском, тяжело вкатываю, скорее по интуиции! Если не займу Ваше время, как поэтапно (извините).
2020-02-22 15:52:46
Ответ Жалоба
Alkris2
Надо зайти на сайт PayPal.ru и зарегистрироваться там. Там же привязать карту. Все там по русски, только дело в том, что там не всякие карты принимают. Какие то проблемы постоянно с привязкой русских карт. Вы давайте этот этап пройдите, а там дальше уже не сложно все будет. По сути так же как через яндекс деньги платить

Спасибо большое 👍
2020-02-22 16:03:56
Ответ Жалоба
Andreses851
можно сразу на три месяца 295 руб

А после истечения срока, как я понял память (купленная), автоматически убирается, удаляя всю информацию и включается прежний трафик 5 гб?
2020-02-23 08:18:05
Ответ Жалоба
1783959143
Зачем оно вам. Пользуйтесь гугл фото там бесплатно можно хранить фото и видео сколь угодно, но они насервере пережимают качество нормальное остается. Меня устраивает, бесплатно же.

Спасибо, что-то упустил из виду. Видимо забило голову оповещения, что заканчивается память в mi....
2020-02-24 11:44:35
Ответ Жалоба
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Можете считать, что я сегодня ''добрый''.
Я сделал так - в MI аккаунте резервирую только рабочий стол (программы), SMS, настройки сети, браузер и прочее по мелочи.

Спасибо 🎊 🎊 🎊
2020-02-24 12:43:25
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

2

• Ответы

141

• Очки

801

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку