!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi

[Вопросы] где купить адаптер блок питания?

2020-02-25 00:33:41

233 18

Опытный кролик

Xимик Автор | from Redmi Note 8 Pro

air79vs
Довольно хорошо зарекомендовали себя зарядные и кабели USAMS - приобретаем на Алиэкспресс.
Можете, конечно, посмотреть по ларькам, торгующим у Вас в городе, смартфонами - но цены будут высокими...

спасибо, а от Самсунг я могу купить? они около 2к стоят?
2020-02-25 11:07:11
Ответ Жалоба

Опытный кролик

LUNKOT
Только прочитайте сначало в блоке паспорт,совместим ли он с Сяоми, а то такие варианты тоже бывают.

хорошо
2020-02-25 17:16:30
Ответ Жалоба

Опытный кролик

German
На али можно купить оригинальную зарядку для своего смартфона.

не нашел я там
2020-02-25 17:46:56
Ответ Жалоба

Опытный кролик

LUNKOT
Попробуй по названию фирмы, через поисковик АЛИ. Эта полностью совместима с нашими гаджетами. Зарядка качественная. Также рекомендую приобрести шнур фирмы унгреен, он правда дороговат,примерно 250 ₽, но очень качественный. Можно смело брать длиной до 3 метров, нет просадки ни по напряжению,ни по току, проверено. Шнур должен быть обязательно,который поддерживает функцию ОТГ.

вот такой блок есть у меня,  шнур не знаю какой, но когда во время зарядке сидишь в ВК, бывает сам телефон начинает, то выходить, то включаться другие приложения

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2020-02-25 18:26:26
Ответ Жалоба

Опытный кролик

LUNKOT
В принципе должен тянуть... Отключение возможно из-за неплотного контакта в разъеме или один из проводов "подломан" . А вылет приложений это надо проверять корректность работы приложений... Проверь настройки,все и всех. Если там всё в порядке,то придётся снести ВК и заново переустановить, очень часто такое происходит после обновления соцсетей. Сам блок зарядки должен "тянуть" при работе, только не пользуйся зарядкой во время игр,можешь  "посадить" или даже сжечь процессор.

хорошо, спасибо
2020-02-25 19:54:28
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Kripton
Если у вас такая зарядка,то это дешёвая подделка.Советую лучше купить ,,Ugreen,, .

спасибо, я вроде нашел блок от сяоми, осталось шнур хороший купить
2020-02-25 22:45:16
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Kripton
Что за блок,скрин скиньте?

могу завтра скинуть, мне его првезут
2020-02-25 23:30:19
Ответ Жалоба
  • Подписчики

5

• Темы

1

• Ответы

106

• Очки

537

Новичок
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку