Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Какой телефон приобрести?

2020-02-25 17:22:04
200 4
Доброго времени суток, MI фаны! Ищу отклика на такой вопрос:
Какой телефон приобрести в 2020 году?
RN5 потихоньку ломается и скоро нужно покупать новый.
Примерные характеристики:
Не для игр, больше для работы в соц. сетях, обязательно неплохую камеру должен иметь.
Глаз мой приметил redmi note 8 pro. Что скажете о этой моделе?
И интересует отдельно вопрос про официальные магазины на Али.
Существует разница между покупкой в оф магазе на АлиЭкспресс и официальными магазинами xiaomi, салонами связи? Или не стоит заморачиваться и брать с Али дешевле.
Заранее спасибо за ответы!
2020-02-25 17:22:04
Избранное РейтингРейтинг
отл.тел.,версия глобал только, не спутай с китайской, или очень похожей индийской.
Здравствуйте.
Я все-таки остановил выбор на Mi 9 T.
Камера весьма впечатляет, особенно в сочетании с программой GCam.

На Али нет ни одного официального магазина кроме TMALL.
Соответственно и гарантия.
Но я решил, что стоит брать с MI или EU прошивкой именно с AliExpress, но конечно у нормального продавца (у него сейчас этой модели уже нет).
Режима антимерцания нет и ждать не стоит,
Одно в нем для меня все еще непривычно - длинный (высокий).
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
mi9 lite отличное решение между недофлагманом купил жене довольная есть 2 красивых  оповещения приятных батарея 4к ,амолед ,быстрый заряд, нфц .удачное решение по цене.

Опытный кролик

4172888685 | из Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro 128 GB ооочень крутой покупайте скорее у меня такой же снимает 4к фоткает 64 МП мощный, есть даже сверхширокоугольная камера опыт использования 2 месяца
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Drin drin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

81

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку