!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] про обратную связь

2020-02-26 02:42:25
103 6
Здравствуйте всем,вчера создал тему про "обратную связь" и её удалили!!!,значи связь работает но только в одностороннем порядке,а проблемы не решает и даже не отвечают.....грустно....для чего тогда это приложение вообще?для флуда?!
2020-02-26 02:42:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Что-то я не припомню, чтобы там отвечали... Эта информация опосредственно,обработанная, передаётся разрабам,статистическая обработка,по выявленным недочетам. Ну а там,она должна применяться для устранения замечаний.

Опытный кролик

Царь всея Руси Ответить | из Redmi 6

да тут сплошные замечания!!!не успеваю создавать темы как добавляются новые косяки...кстати , только что пропала функция,скобка сбоку экрана,там 5 приложений были на мой выбор...и теперь опять надо создать тему про это но как же блин криво всё тут!!! где найти колонку "создание новой темы?
Царь всея Руси ответил: 2020-02-26 00:03:00
да тут сплошные замечания!!!не успеваю создавать темы как добавляются новые косяки...кстати , только что пропала функция,скобка сбоку экрана,там 5 приложений были на мой выбор...и теперь опять надо создать тему про это но как же блин криво всё тут!!! где найти колонку "создание новой темы?

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Царь всея Руси

Это о сенсорном помошнике ? В настройках забей название...

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

внимание спойлер, эту тему скорей всего тоже удалят ибо она не несет никакой пользы для пользователей

Опытный кролик

Царь всея Руси Ответить | из Redmi 6

не пойму как так?у меня нет такой оранжевой кнопки "новая тема"где вы это всё находите,есть оранжевая "начать"где можно выполнив одно из заданий а именно написать тему ... только так,после тему через неё ненапишешь,и где то ещё можно...но это приходится искать,неудобно и абсурдно всё это
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Царь всея Руси

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

17

• Ответы

14

• Баллы

165

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку