!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Оффтоп] всплывают окна в браузере

2020-02-26 02:59:58
453 25
Здравствуйте всем,вот такая проблема в браузерах,в настройках всё заблокировано,в самом телефоне сам черт ногу сломит,вроде тоже смотрел но ещё понять бы эти повторяющие настройки...,при нажатии на любую кнопку "блокировать"или "ок" ничего не помогает кроме дополнительно всплывающего окна, помогает кнопка "назад" но неудобно это и уже нервирует,как бы убрать эту хрень?
2020-02-26 02:59:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Настройки, уведомления, найди там оперу и отключи ей все уведомления. Так же в настройках самой оперы тоже поотключай все намёки на уведомления

Опытный кролик

Царь всея Руси Ответить | из Redmi 6

отключил-не помогло
Царь всея Руси
отключил-не помогло

Щас вам на советую. У меня тоже есть Опера. Специально сходил на этот сайт - ничего подобного нет и помине! Всё дело в самих настройках браузера! Заходим в настройки браузера, передвигаем ползунок - блокировать всплывающие окна. Потом идём в раздел - настройки сайта - уведомления, переводим переключатель в режим отключено. Можно, и нужно, почистить историю. В истории ставим галочки на всех пунктах, кроме сохранённых паролей и автозаполнение форм. Потом отпишитесь, как всё прошло.
Alkris2
Настройки, уведомления, найди там оперу и отключи ей все уведомления. Так же в настройках самой оперы тоже поотключай все намёки на уведомления

А при чём тут эти настройки?! Всё надо настраивать в самом браузере! Я тоже пользуюсь оперой - сходил на этот сайт, ничего подобного не нашёл! В комментарии ниже скрины. Спец нашёлся...

Кролик магистр

1668667387
А при чём тут эти настройки?! Всё надо настраивать в самом браузере! Я тоже пользуюсь оперой - сходил на этот сайт, ничего подобного не нашёл! В комментарии ниже скрины. Спец нашёлся...

Я написал, что в браузере надо отключать тоже. Просто у меня сейчас опера не стоит. А общие настройки уведомлений отключать нужно если автор уже успел подписаться на уведомления с сайта. Вот эти подписки попадают в общее меню настроек системы и уже достают в шторке как уведомления. Это так сказать я превентивные меры указал
Alkris2
Я написал, что в браузере надо отключать тоже. Просто у меня сейчас опера не стоит. А общие настройки уведомлений отключать нужно если автор уже успел подписаться на уведомления с сайта. Вот эти подписки попадают в общее меню настроек системы и уже достают в шторке как уведомления. Это так сказать я превентивные меры указал

Да без разницы, на что он подписался - уведомления по подписке куда приходят?! Либо на почту, либо в смс, либо в мессенджеры - но никак не в браузер! Не надо путать жёлтое с влажным! И уведомления там не в шторке - а непосредственно в самом браузере! В чем легко убедится, посмотрев на скрины. В том числе, и на мои. Я, кстати, никакие уведомления Опере на системном уровне не рубил - она разрешения на показ уведомлений и не запрашивает! Вы и в этом можете легко убедится, установив её!

Кролик магистр

1668667387
Да без разницы, на что он подписался - уведомления по подписке куда приходят?! Либо на почту, либо в смс, либо в мессенджеры - но никак не в браузер! Не надо путать жёлтое с влажным! И уведомления там не в шторке - а непосредственно в самом браузере! В чем легко убедится, посмотрев на скрины. В том числе, и на мои. Я, кстати, никакие уведомления Опере на системном уровне не рубил - она разрешения на показ уведомлений и не запрашивает! Вы и в этом можете легко убедится, установив её!

Я понимаю что вы крупный специалист, но ещё раз, повторюсь. Если согласиться получать уведомления от сайта, то они приходят в шторку. Можете сколько угодно утверждать обратное, но очень много людей с этим столкнулись. Для примера показываю, как это выглядит в таком случае в Настройки, уведомления, Chrome. Нижний блок - Сайты

Кролик магистр

1668667387

Увеличенный кусок

Опытный кролик

Царь всея Руси Ответить | из Redmi 6

1668667387
Щас вам на советую. У меня тоже есть Опера. Специально сходил на этот сайт - ничего подобного нет и помине! Всё дело в самих настройках браузера! Заходим в настройки браузера, передвигаем ползунок - блокировать всплывающие окна. Потом идём в раздел - настройки сайта - уведомления, переводим переключатель в режим отключено. Можно, и нужно, почистить историю. В истории ставим галочки на всех пунктах, кроме сохранённых паролей и автозаполнение форм. Потом отпишитесь, как всё прошло.

отключил уведомления в настройках но как то пока не понял,сразу зашёл на тот же сайт перекрестка в открытое уже и опять такое окно вылезло,убрал его с помощью кнопки"назад" и опять зашёл,не появилось, полазил ещё по сайтам... тоже не выскакивало,тестирую пока, спасибо,думаю помогло
Alkris2
Увеличенный кусок

Тоесть - браузер работает в фоне, и получает уведомления, я правильно понял?! А вместо сворачивания браузера - закрыть его, не судьба? И историю при выходе чистить - тоже...
То, что много людей столкнулись, говорит только о том, что они не умеют пользоваться тем - чем владеют! Это показатель безграмотности. Да достаточно посмотреть, что и как многие пишут! Они сами то себя, в состоянии понять?! Какая там может быть цифровая грамотность...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Царь всея Руси

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

17

• Ответы

14

• Баллы

165

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку