Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Телефон быстро разряжается

2020-02-27 01:23:45
317 4
Здравствуйте, телефон начал раряжаться очень быстро. Почти по 7 процентов в минуту. Этот Redmi 4A я брал 1 год 3 месяца назад. Подскажите что делать. При этом он то очень быстро разряжается, то батарея работает нормально.
2020-02-27 01:23:45
Избранное РейтингРейтинг
три года как эта модель снята с производства, наверно аккум дохнет, посмотрите потребление энергии что кушает так сильно, если ядро андроид то надо заморозить родную погоду , только через рут права
скорее уже устарел может батарея износ железа

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

дата выхода модели ноябрь 2016, пусть его делали на заводе ещё максимум полгода, ему года 2.5 -3 как выпустили, аккумулятор до вашей покупки лежал в магазине года 2 не заряжался, это ему не полезно. У меня более ранняя модель Redmi3s пока живая.
у меня xiaomi mi play было тоже самое я перезагрузил и всё стало хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157402446vlad

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку