Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] Уведомления не работают

2020-02-28 06:24:35
1121 23
Как же это надоело!
1. ВК - нет всплывающих уведомлений на разблокированном экране.
2. У Инстаграмма работают все виды уведомлений - но без звука.
3. Нет уведомлений напоминаний в приложении Гугл

Все возможные пункты в настройках системы и в настройках приложений включены, невозможные тоже включены! Переустанавливать приложения - бесполезно.
Все разрешения даны, автозапуск включен, контроль активности выключен ...

Гребаные китайцы...
Ноут 8т 10 MIUI.
Не обновляюсь принципиально. Хочу понять почему не работает!!! Или вся страна сидела без уведомлений пару лет на 10 MIUI?
2020-02-28 06:24:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

KAP4IK | из Redmi Note 8T

у меня все и на 10 MIUI работало

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

все работает на том же аппарате, что на 10мию, что на 11. Похоже дело то не в китайцах

Кролик мастер

если хотите нормального ответа нужно указывать где что включали, чтобы люди знали какие варианты вы упустили, вот это "везде" ни о чем не говорит. если не работает значит не везде
Temiko ответил: 2020-02-28 12:55:59
если хотите нормального ответа нужно указывать где что включали, чтобы люди знали какие варианты вы упустили, вот это "везде" ни о чем не говорит. если не работает значит не везде

Тоже самое. Не приходят уведомления ВК, и ватсап через раз. не приходят уведомления СМС. Включил все что можно: Автозапуск включил. Контроль активности без ограничений. уведомления "да". не выгружать из памяти. Каждый школьник в интернете рассказывает как включить эти простые вещи. но уведомления все равно не приходят. И ни кто не знает как решить проблему среди этого мусора информации про то как надо поставить ползунок автозагрузки. Когда заходишь ВК уведомлений нет, заходишь в сообщения, они начинают всплывать со звуком! О чудо! Потом когда блокируешь телефон то уведомления пару минут работают а потом снова нет. Короче не знаю что делать. но телефон вроде как для связи а толку нет . пожалел что купил сяоми

Кролик мастер

xfedotov
Тоже самое. Не приходят уведомления ВК, и ватсап через раз. не приходят уведомления СМС. Включил все что можно: Автозапуск включил. Контроль активности без ограничений. уведомления "да". не выгружать из памяти. Каждый школьник в интернете рассказывает как включить эти простые вещи. но уведомления все равно не приходят. И ни кто не знает как решить проблему среди этого мусора информации про то как надо поставить ползунок автозагрузки. Когда заходишь ВК уведомлений нет, заходишь в сообщения, они начинают всплывать со звуком! О чудо! Потом когда блокируешь телефон то уведомления пару минут работают а потом снова нет. Короче не знаю что делать. но телефон вроде как для связи а толку нет . пожалел что купил сяоми

у меня редми нот 8т, все уведомления работают и стабильно приходят. Единственное не приходило из вк поначалу, но это была проблема в самом приложении. Поэтому естественно остальные пользователи у кого тоже все нормально грешат на настройки, это логично

Опытный кролик

arturgmoney Ответить | из Redmi Note 8T

Temiko
у меня редми нот 8т, все уведомления работают и стабильно приходят. Единственное не приходило из вк поначалу, но это была проблема в самом приложении. Поэтому естественно остальные пользователи у кого тоже все нормально грешат на настройки, это логично

Какая прошивка? На 11 с уведомления ситуация получше просто

Кролик мастер

arturgmoney
Какая прошивка? На 11 с уведомления ситуация получше просто

я уже отвечала, что уведомления работали как на 10 мию, так и на 11.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1742359843Temiko/url
я уже отвечала, что уведомления работали как на 10 мию, так и на 11./quote

У меня к тому же перестал работать вызов Гугл ассистента через наушники на заблокированном экране. Разрешения на это действия даны. А при его вызове через гарнитуру - говорит дайте доступ. Бред в общем

Опытный кролик

xfedotov

Полностью с тобой согласен. Все советы заканчиваются на  перемещении ползунков слева направо. Нам бы того, чьи познания хоть немного выходят за рамки пользовательского интерфейса

Кролик новичок

4171301983 | из Redmi Note 8T

Попробуй так:настроики-экран-вырез и строка состояния-Значки предстоящих приложений. ползунок вправо! должно все заработать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

arturgmoney

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

102

• Баллы

356

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку