Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] Уведомления не работают

2020-02-28 01:24:35

1,303 23

Кролик мастер

Temiko | from Redmi Note 8T

все работает на том же аппарате, что на 10мию, что на 11. Похоже дело то не в китайцах
2020-02-28 07:55:18
Ответ Жалоба

Кролик мастер

если хотите нормального ответа нужно указывать где что включали, чтобы люди знали какие варианты вы упустили, вот это "везде" ни о чем не говорит. если не работает значит не везде
2020-02-28 07:55:59
Ответ Жалоба

Кролик мастер

xfedotov
Тоже самое. Не приходят уведомления ВК, и ватсап через раз. не приходят уведомления СМС. Включил все что можно: Автозапуск включил. Контроль активности без ограничений. уведомления "да". не выгружать из памяти. Каждый школьник в интернете рассказывает как включить эти простые вещи. но уведомления все равно не приходят. И ни кто не знает как решить проблему среди этого мусора информации про то как надо поставить ползунок автозагрузки. Когда заходишь ВК уведомлений нет, заходишь в сообщения, они начинают всплывать со звуком! О чудо! Потом когда блокируешь телефон то уведомления пару минут работают а потом снова нет. Короче не знаю что делать. но телефон вроде как для связи а толку нет . пожалел что купил сяоми

у меня редми нот 8т, все уведомления работают и стабильно приходят. Единственное не приходило из вк поначалу, но это была проблема в самом приложении. Поэтому естественно остальные пользователи у кого тоже все нормально грешат на настройки, это логично
2020-02-28 16:45:59
Ответ Жалоба

Кролик мастер

arturgmoney
Какая прошивка? На 11 с уведомления ситуация получше просто

я уже отвечала, что уведомления работали как на 10 мию, так и на 11.
2020-02-28 21:22:32
Ответ Жалоба

Кролик мастер

одно нытье, а понять, что сами где-то что-то сделали не так - сложно. Вся страна нормально настроила телефоны и получает уведомления, если что-то не работает проверяет ползунки (Да-да, это самое первое), если это из-за глюков прошивки, скачивают полную. Чего вы тут хотели? Бесплатной консультации как в СЦ? Здесь такие же пользователи.
2020-02-29 10:44:02
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Вы везде поставили сторонние звуки на уведомления, вот и не работают. Попробуйте удалить вк, скачать заново, так же включить все ползунки, но не изменять звука уведомления (конкретно у вк такая проблема точно была). Попробуйте так сделать на примере одного приложения, дальше посмотрим
2020-02-29 12:53:58
Ответ Жалоба

Кролик мастер

arturgmoney
Звуки были поменены от безысходности. Стандартными звуками было все ровно тоже самое. И ВК кстати альтернативный звук работает, в ВК проблема в том что не всплывает уведомление сверху экрана. А в инсте стандартный звук тоже не работает. Проблема точно не в рингтонах. Приложения переустанавливал, бесполезно. На втором телефоне  такая же ситуация. На третьем телефоне с 11 прошивкой такой проблемы нет, так как там добавили в настройках ВАЖНОСТЬ уведомления, при максимальном приоритете уведомления начинают работать, В 10 же прошивки такого пункта нет, соответственно все глючит. Вот я и пытаюсь понять, проблема такая только у меня или все на 10 без уведомлений сидели адекватных. Может проблема появилась только после выхода 11 прошивки.    В приложение ми комьюнити тоже нет уведомлений

у меня на 10 мию работало все, кроме вк, но потом выяснилось, что это проблема приложения при попытке установить сторонний рингтон. Тогда наверно без вариантов, обновляться на мию 11. На нот 8т неплохое обновление вышло
2020-02-29 18:01:52
Ответ Жалоба

Кролик мастер

arturgmoney
Видимо придется. Но вызов Гугла ассистента через гарнитуру и на 11 не работает. Постоянно просит дать разрешение на гарнитуру - которое уже дано

с этим помочь не могу, не пользуюсь этой лабудой
2020-02-29 18:16:39
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

111

• Очки

356

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку