Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Обсуждения] Уведомления не работают

2020-02-28 01:24:35

1,297 23

Опытный кролик

arturgmoney Автор | from Redmi Note 8T

Temiko
у меня редми нот 8т, все уведомления работают и стабильно приходят. Единственное не приходило из вк поначалу, но это была проблема в самом приложении. Поэтому естественно остальные пользователи у кого тоже все нормально грешат на настройки, это логично

Какая прошивка? На 11 с уведомления ситуация получше просто
2020-02-28 16:55:39
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
я уже отвечала, что уведомления работали как на 10 мию, так и на 11.

У меня к тому же перестал работать вызов Гугл ассистента через наушники на заблокированном экране. Разрешения на это действия даны. А при его вызове через гарнитуру - говорит дайте доступ. Бред в общем
2020-02-28 21:24:29
Ответ Жалоба

Опытный кролик

xfedotov
Тоже самое. Не приходят уведомления ВК, и ватсап через раз. не приходят уведомления СМС. Включил все что можно: Автозапуск включил. Контроль активности без ограничений. уведомления "да". не выгружать из памяти. Каждый школьник в интернете рассказывает как включить эти простые вещи. но уведомления все равно не приходят. И ни кто не знает как решить проблему среди этого мусора информации про то как надо поставить ползунок автозагрузки. Когда заходишь ВК уведомлений нет, заходишь в сообщения, они начинают всплывать со звуком! О чудо! Потом когда блокируешь телефон то уведомления пару минут работают а потом снова нет. Короче не знаю что делать. но телефон вроде как для связи а толку нет . пожалел что купил сяоми

Полностью с тобой согласен. Все советы заканчиваются на  перемещении ползунков слева направо. Нам бы того, чьи познания хоть немного выходят за рамки пользовательского интерфейса
2020-02-28 23:50:34
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4171301983
Попробуй так:настроики-экран-вырез и строка состояния-Значки предстоящих приложений. ползунок вправо! должно все заработать.

Это включено, не работает
2020-02-29 11:23:39
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
одно нытье, а понять, что сами где-то что-то сделали не так - сложно. Вся страна нормально настроила телефоны и получает уведомления, если что-то не работает проверяет ползунки (Да-да, это самое первое), если это из-за глюков прошивки, скачивают полную. Чего вы тут хотели? Бесплатной консультации как в СЦ? Здесь такие же пользователи.

Причем тут нытье? у меня два новых 8т на 10 прошивке из коробки уведомления не показывают в ВК и инсте. Это проблема не моего нытья, а производителя и прошивки.

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2020-02-29 11:52:02
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
одно нытье, а понять, что сами где-то что-то сделали не так - сложно. Вся страна нормально настроила телефоны и получает уведомления, если что-то не работает проверяет ползунки (Да-да, это самое первое), если это из-за глюков прошивки, скачивают полную. Чего вы тут хотели? Бесплатной консультации как в СЦ? Здесь такие же пользователи.

достаточно теперь ползунков? У ВК включено всплывающие уведомления на разблокированном экране но их нет! У инсты включен звук - но его нет! Также, как и Гугла включен звук напоминаний, но его бл*ть нет!

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2020-02-29 11:55:03
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko

кстати, в ми комьюнити тоже нет уведомлений никаких, кроме как беззвучных в шторке.

from app

from app

from app

from app
2020-02-29 12:20:32
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Проблема с уведомлениями, помогите решить.
2020-02-29 12:28:18
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Звуки были поменены от безысходности. Стандартными звуками было все ровно тоже самое. И ВК кстати альтернативный звук работает, в ВК проблема в том что не всплывает уведомление сверху экрана. А в инсте стандартный звук тоже не работает. Проблема точно не в рингтонах. Приложения переустанавливал, бесполезно. На втором телефоне  такая же ситуация. На третьем телефоне с 11 прошивкой такой проблемы нет, так как там добавили в настройках ВАЖНОСТЬ уведомления, при максимальном приоритете уведомления начинают работать, В 10 же прошивки такого пункта нет, соответственно все глючит. Вот я и пытаюсь понять, проблема такая только у меня или все на 10 без уведомлений сидели адекватных. Может проблема появилась только после выхода 11 прошивки.    В приложение ми комьюнити тоже нет уведомлений
2020-02-29 13:20:32
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Temiko
у меня на 10 мию работало все, кроме вк, но потом выяснилось, что это проблема приложения при попытке установить сторонний рингтон. Тогда наверно без вариантов, обновляться на мию 11. На нот 8т неплохое обновление вышло

Видимо придется. Но вызов Гугла ассистента через гарнитуру и на 11 не работает. Постоянно просит дать разрешение на гарнитуру - которое уже дано
2020-02-29 18:09:19
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

111

• Очки

356

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку