Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Индикатор уведомления на rebmi note 8t

2020-02-28 13:34:16
1193 12
Как кто решает отсутствие индикатора уведомления?

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-02-28 13:34:16
Избранное РейтингРейтинг
Mi Band 4
Хотя на старом смартфоне меня этот индикатор только бесил своим миганием
Redmi Note 8T 4/64 + MiBand 4

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

никак. Это не какая-то глобально важная функция. Если что-то нужно подключаю уведомления на браслет и всё. Если вы имеете ввиду как сделать так, чтобы он был, то никак.

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Уведомление на экран блокировки с пробуждением, установление длительного рингтона уведомлений от нужного источника, но MI band лучше.
Никак, просто смиряются с отсутствием индикатора событий :-)
Решаю браслетом.

Есть приложения (тысячи их), позволяющие использовать мигание вспышкой в качестве сигнала уведомления, что вообще идея неплохая, особенно если использовать силиконовый чехол, идущий в комплекте с телефоном - он рассеивает свет, и уведомление видно, если телефон лежит на спине, такая приятная подсветка.
Но - каждое из этих приложений, что я пробовал, были отвратительны, плохо работали и имели тонны рекламы в себе, так что я отказался от этой идеи.

Некоторые уведомления можно заменить активацией экрана, как упомянули выше 4162152949 - чтобы при "входящем" событии включался экран, это естественное поведение, надо просто включить все уведомления в параметрах. Но способ сомнительный ввиду энергоёмкости.
Смиритесь! Лично я привык
Всегда будьте собой.
А я именно поэтому не стал брать 8T, а взял просто 8. NFC не так важен был, а вот без индикатора есть шанс пропустить что-то важное в нужный момент... Вообще непонятно, как из более старшей модели умудрились выпилить такую нужную вещь, как светодиод... Неужто так на ценник влияет эта мелочь?
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 12 Global Stable 12.0.4.0 (QCOMIXM)

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

1615221431
А я именно поэтому не стал брать 8T, а взял просто 8. NFC не так важен был, а вот без индикатора есть шанс пропустить что-то важное в нужный момент... Вообще непонятно, как из более старшей модели умудрились выпилить такую нужную вещь, как светодиод... Неужто так на ценник влияет эта мелочь?

скорее больше из-за того, что крупные компании давно отошли от этого

Опытный кролик

DYAGER Ответить | С мобильного телефона

luxaeterna
Решаю браслетом.

Есть приложения (тысячи их), позволяющие использовать мигание вспышкой в качестве сигнала уведомления, что вообще идея неплохая, особенно если использовать силиконовый чехол, идущий в комплекте с телефоном - он рассеивает свет, и уведомление видно, если телефон лежит на спине, такая приятная подсветка.

Видел где то есть такое приложения для амолед экранов, на заблокированом экране на черном фоне показывает значек приложения от которого пришло уведомления и оно перемешается по экрану сам экран кагбы не светится а только некоторые пиксели цветные
1615221431

А я наоборот взял из за NFC 8Т, без индикатора конечно плохо но терпимо, а NFC вообще супер.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DYAGER

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

62

• Баллы

492

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Лучший момент 2020
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку