Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Продажи] покупка товара с mi community

2020-02-29 18:06:24
163 10
Как заказать товар с mi community на Крым? Есть какие-то варианты?
2020-02-29 18:06:24
Избранное РейтингРейтинг
такого нет ... если тебя что- то интересует из смартов , могу дать ссылки на проверенных продавцов на Али , доставка 2-3 недели . сейчас едет note 8 pro  6/64 , цена 14300, у нас ( не в интернет магазине) около 18000. там же (в Китае) брал себе MI MIX3 5G 6/128 за 18905( по акции и промокоду)  , до Воронежа 10 дней ... аппарату очень рад )))
да кстати , есть такой обзорщик на Ютубе ,Макс, канал i-shoppers , он ваш , крымский , часто продаёт смарты с обзора , может и подскажет что то тебе . поеду к вам в гости в этом году , до этого не получалось два года ))))

Опытный кролик

alimadylov Ответить | из Redmi Note 6 Pro

4152722078
да кстати , есть такой обзорщик на Ютубе ,Макс, канал i-shoppers , он ваш , крымский , часто продаёт смарты с обзора , может и подскажет что то тебе . поеду к вам в гости в этом году , до этого не получалось два года ))))

спасибо, конечно. но даже с алишки у нас санкции. а в Крыму, если у тебя только тут нет родственников, делать нечего. цены практически на всё, высокие.
в интернете же есть способы обхода санкций ... если не секрет , что хотел там заказать?

Опытный кролик

4152722078
в интернете же есть способы обхода санкций ... если не секрет , что хотел там заказать?

да я хотел заказать, именно с mi community телевизор, а на алишке просто мелочь попробовать, и то не получилось. хотя мой знакомый показал метод, у меня не получилось, делал все как и он (впн и т.д.), не получается.
посмотри на БЕРУ  , там есть mi tv 4a 32' за 9990 с доставкой из Ростова  и 4s 42' за 20990    видимо из Москвы . в Крым есть доставка
или в ДНС ( они у вас есть ) ... раньше можно было  оставить заявку или позвонить им и все уточнить . у меня знакомая из Алупки так заказывала у них смартфон ( по-моему редми нот 7)  и забирала в Ялте . Я могу узнать у знакомого( работает в ДНС)  практикуют они сейчас такое

Опытный кролик

4152722078
или в ДНС ( они у вас есть ) ... раньше можно было  оставить заявку или позвонить им и все уточнить . у меня знакомая из Алупки так заказывала у них смартфон ( по-моему редми нот 7)  и забирала в Ялте . Я могу узнать у знакомого( работает в ДНС)  практикуют они сейчас такое

днс у нас есть, узнать ни проблема. просто было интересно, почему именно с этого приложения нет возможности заказать. оказывается, что и тут санкции. а так, за совет, спасибо.
нет ,просто это приложение для общения новостей обзоров и тд и тп , но не продаж продукции MI
.. а официальный сайт mi.com

Опытный кролик

4152722078
нет ,просто это приложение для общения новостей обзоров и тд и тп , но не продаж продукции MI
.. а официальный сайт mi.com

я даже пробовать не буду, уверен, что и там запрет на крым
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

alimadylov

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

23

• Баллы

256

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку