Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] как поставить miui на андроид

2020-03-01 04:24:26
292 7
Я установил кастомную сборку Android 10 на redmi 4a и теперь я хочу поставить сюда оболочку miui,но не понимаю как это сделать
2020-03-01 04:24:26
Избранное РейтингРейтинг
4pda в помощь,там все понятным языком расписано что и как делать

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

А никак. Это же не приложение, что бы просто воткнуть .apk Возможно и получится натянуть MIUI если будете собственноручно собирать прошивку на Treble Project. Но не факт, что такая возможность вообще есть на вашу модель.

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

В отношении родной оболочки не знаю, но можно поставить миюай. еу. Себе ставил через тврп рекавери. Попробуйте но есть родная  версия, она с 6 андройдом. Есть переделанная с 5 А она с 7 андройдом. Но на ней 10 миюай. Ставил себе тврп, очистил память в ней же, после -  установка новой прошивки. Все работало

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Не получится.Максимум это подгружать отдельные приложения.
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Кролик новичок

1771074907 Ответить | из Redmi 4A

Ru Sh
В отношении родной оболочки не знаю, но можно поставить миюай. еу. Себе ставил через тврп рекавери. Попробуйте но есть родная  версия, она с 6 андройдом. Есть переделанная с 5 А она с 7 андройдом. Но на ней 10 миюай. Ставил себе тврп, очистил память в ней же, после -  установка новой прошивки. Все работало

а вы на какой андроид ставили миюай.еу?

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Ставил себе на сток, тогда у меня стоял. 7 андрой, но прошивка была миюай, не кастом
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1771074907

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку