!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Одновременная запись голосовых и текстовых заметок в MIUI

2020-03-01 19:48:25
90 8
Добавте пожалуйста возможность одновременно записывать  голосовые заметки и печатать текст в приложении "заметки" в MIUI
2020-03-01 19:48:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Это вы кого просите? Здесь нет разработчиков. В Китай пишите. Только они по русски не понимают
хорошо спасибо большое за ответ на вопрос

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

весьма глупая функция. Как итог на записи будет клацанье пальцев по экрану с голосом где-то на фоне. думайте сначала, что предлагаете и каким образом это должны притворить в жизнь и да разработчиков здесь нет

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

можно только в текстовые заметки вставлять голосовые, а не проще диктовать с преоброзованием в текст

Опытный кролик

NUB717 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

я выбрал раздел MIUI далее "обратная связь", в надежде что это и есть связь с отделом по разработке MIUI

Опытный кролик

я проверил печать на телефоне с использованием диктофона и никаких посторонних шумов не наблюдается. при условии что не стоит виброотклик при наборе текста

Опытный кролик

Beeboost
можно только в текстовые заметки вставлять голосовые, а не проще диктовать с преоброзованием в текст

Есть слова, которые труднопроизносимые и плохо распознаются текстом, в таком случае имеет смысл записывать их отдельной

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

я вставляю записи прямо в текст по необходимости, а разработчикам пишите через настройки обратная связь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NUB717

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

63

• Баллы

267

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку