!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Что такое запрещённый ресурс на этом форуме.

2020-03-02 21:11:05
245 11
Сегодня ,ещё раз удивился безпардонности модератора Ярослава Кудашкина.Он удалил темы-Стерилизатор от Хаоми,Как долго живёт и ноут10,Умные шторы от Хаоми,Фирменный чехол для Ми10,Как заваривать чай-про чайник от Хаоми.И везде указал,что эта информация с запрещённого ресурса-вот это настоящий беспредел по отношению к пользователю и ресурсов информации.Получается ,что весь интернет ,блогеры пишущие для Хаоми иза Хаоми,Яндекс ,Гугл-это поКудашкину запрещённый ресурс,а что же тогда разрешенный-это же господа,уважаемые участники форума произвол отдельного модератора.Вообще теряюсь даже от такого напора и наглости и никакой логики.Сделал такой вывод,что я как пользователь ,который любит выкладывать копираст,а тут 99% такие же,неугоден.,а Кудашкин новоявленный цензор науськанный кем-то.А цензуры в России нет,а может вКитае есть ,так скажи всем не таись,какая тут тайна.А темы мои все по теме и под флагом Хаоми.Требую сатисфакции ,возврата тем или похищенных баллов и восстановления статуса Кролик мастер-сегодня добрался,а он под дых,под дых и по печени,нет бы поздравить,нет этого сдесь не дождешься,лучше матом покроют,никакого уважения к как же призыв ,который читает новичек-вы будете сдесь в единой семье,тьфу стыдоба и позор !
2020-03-02 21:11:05
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Вы зря ругаетесь. Есть пункт 3.12.1 правил форума, и если вы сделали копипаст с сайта неофициального магазина, а не с новостного портала и поставили источник, ссылку на этот магазин. То это реклама неофициального магазина, то есть нарушение п. 3.9 и п. 3.12.1 правил форума. Ярослав прав, и это не его прихоть. Также запрещен akket.com. В свое время удаляли темы модераторов по этой причине, уж поверьте. Модераторы стали внимательнее к источнику относиться

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Alkris2
Вы зря ругаетесь. Есть пункт 3.12.1 правил форума, и если вы сделали копипаст с сайта неофициального магазина, а не с новостного портала и поставили источник, ссылку на этот магазин. То это реклама неофициального магазина, то есть нарушение п. 3.9 и п. 3.12.1 правил форума. Ярослав прав, и это не его прихоть. Также запрещен akket.com. В свое время удаляли темы модераторов по этой причине, уж поверьте. Модераторы стали внимательнее к источнику относиться

Не теряйте время доказывать и объяснять что то Skeptik-у это терять время.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Теперь я понял насколько вы умны идите в детский садик желательно в ясельную группу.Там вам слёзки вытрут😭.Такого бредятины я ещё не читал на форуме.Вот тут он точно повеселил.Если вас не устраивает форум так и не участвуте в этом форуме.НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ.

Кролик мастер

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Ну наконец то нашелся эксперт определять коэффициент мозговой деятельности на этом форуме- обращайтесь к нему он денег не берет .

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Есть пункт 5.2, который гласит ,что эти действия не обсуждается

Кролик новичок

1796982150 | из Redmi Note 8

да

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Монтано
Есть пункт 5.2, который гласит ,что эти действия не обсуждается

Этот пункт правил - полная хрень. Даже юридически эта норма ничтожна, потому что она противоречит части 2 статьи 45 Конституции РФ: 'Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом'. Но рациональное зерно в вашем посте есть: не надо тратить время и нервы на борьбу с 'ветряными мельницами'. С другой стороны, у человека удалили 3 темы, упал рейтинг, задето ЧСВ.  Должен же он выговориться и выплеснуть эмоции. Я против этого пункта Правил, поскольку считаю его незаконным. Здесь форум, а не концлагерь. Критиковать и обсуждать действия администрации никто не запретит. А если и забанят ревностные блюдители, то может это и к лучшему: будет больше свободного времени.
Amadey76 ответил: 2020-03-02 19:53:43
Этот пункт правил - полная хрень. Даже юридически эта норма ничтожна, потому что она противоречит части 2 статьи 45 Конституции РФ: 'Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом'. Но рациональное зерно в вашем посте есть: не надо тратить время и нервы на борьбу с 'ветряными мельницами'. С другой стороны, у человека удалили 3 темы, упал рейтинг, задето ЧСВ.  Должен же он выговориться и выплеснуть эмоции. Я против этого пункта Правил, поскольку считаю его незаконным. Здесь форум, а не концлагерь. Критиковать и обсуждать действия администрации никто не запретит. А если и забанят ревностные блюдители, то может это и к лучшему: будет больше свободного времени.

Тут я согласен, обсуждать надо. Но не однобоко, почему вы на мой комментарий не обратили внимания? Или вы считаете что эти пункты правил тоже нарушать возможно?

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Alkris2
Тут я согласен, обсуждать надо. Но не однобоко, почему вы на мой комментарий не обратили внимания? Или вы считаете что эти пункты правил тоже нарушать возможно?

Я потому и не цеплялся к вашему комментарию, потому что эти пункты у меня не вызывают отторжения (хозяин - барин), хотя я не очень согласен и с этими пунктами Правил, но не вижу смысла против них возражать.

Кролик мастер

Skeptik Ответить | из Redmi Note 5

Значит система сбоит и надо ее менять.И спутались конкуренции из других магазинов,но продукция ведь Хаоми ,вот и противоречие нелогичное.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Skeptik

Кролик мастер

• Подписчики

23

• Тем

160

• Ответы

2070

• Баллы

7955

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку