Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Анонсы] Объявляем донабор Mi фанов в Специальные команды и модераторский состав

2020-03-03 20:24:27
5060 208

Mi фаны, здравтсвуйте! Котяш, как всегда, с вами.

Ответьте на вопрос: Вы любите интересный контент? Вам нравится заходить на форум/в группу/в чат или куда-либо еще? Вы там проводите много времени, читая интересные статьи, просматриваете фото и видео. Так вот... Я всегда считал считаю и буду считать Mi Community именно таким местом. Очень большое количество Mi фанов старается, делает для всех интересный контент и преподносят его на всеобщее обозрение.
      Хотя среди большого количества однострочных сообщений, бессмысленных тем с одной-двумя фотографиями и тому подобным, хорошие темы могут потеряться и быть незамеченными. По этой причине я хочу предложить вам следущее:

1. Как вы знаете с Нового Года мы запустили новый проект под названием "Специальные команды". 4 команды, состоящие из 3 человек в каждой, которые отвечают за свое направление, а именно: обзоры, новости, технологии и ресурсы. Вы практический каждый день можете видеть их темы на главной странице нашего приложения!
      Но обстоятельства есть у всех людей и, к сожалению, несколько Mi фанов покинуло команды ввиду чего мы объявляем донабор!!! Мы ищем 4 пользователей, которые готовы вступить в команду НОВОСТИ и в команду ТЕХНОЛОГИИ.

Что для этого требуется?
- вы явлетесь жителем России;
- вы более полугода зарегистрированы в Mi Community;
- вы активный пользователь приложения (комментарии/темы);
- вы интересуетесь всем, что связано с Xiaomi и мобильным миром в целом;
- вы умеете интересно излагать свои мысли;
- у вас есть желание и свободное время;
- вы хотите помогать развиваться Mi Community Russia.

Если все вышеперечисленное про вас, то оставляйте заявку в комментариях под этой темой. В комментарии необходимо указать ваше имя, город, в какую команду подаете заявку, при этом объяснив почему именно туда и ответить на вопрос: "Как в дальнейшем вы видите развитие вашей команды".
      В течении всего ближайшего недели я лично буду мониторить все комментарии и выбирать новых участников специальных команд! Так что... Дерзайте!

2. Из-за огромного количества обстоятельств я вынужден объявить также о донаборе Mi фанов в МОДЕРАТОСРКИЙ состав. Спамеры, флуд, ненужные темы, личные обстоятельства... Это далеко не весь список проблем, с которыми пришлось столкнуться как мне лично, так и всему Mi Community Russia. По этой причине, я хочу узнать, есть ли среди вас те, кто готов заступить на пост помедатора и сделать еменно русское комьюнити самым лучшим и популярным. Чтобы в следующий раз, когда головний офис позовет в гости... большая часть модераторов была именно из России!!!

Что требуется чтобы стать модератором?
- вы явлетесь жителем России;
- Вы более года зарегистрированы в Mi Community;
- вы активный пользователь приложения (комментарии/темы);
- быть готовым выполнять обязанности Mi Community честно и ответственно;
- способность быть хорошим слушателем и учеником: черты хорошего командного игрока;
- хорошо разбираться в имеющихся в России Mi устройствах и его функциях (или уметь быстро найти необходимую информацию);
-предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.

Если вы готовы стать модератором, то оставляйте заявку в комментариях с пометкой "хочу попасть в модераторский состав". Кроме этого вы пишете ваше имя, город проживания, опыт работы на других форумах (если имеется), а также ответьте на вопрос "Почему?" Почему вы хотите стать модератором и что вы готовы сделять для улучшения Mi Community Russia.

Благодарю за внимание и ознакомление с темой. Да, она не развлекательная, но ваша помощь нам требуется и мы расчитываем на вас, ведь еще чуть-чуть и нас будет 2 000 000 Mi фанов в России!!!
2020-03-03 20:24:27
Избранное40 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Удачи Вам Mi Фаны!!! Думаю из вас найдутся достойные.

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Удачи и терпения ми фаны.

Кролик профи

Qweee | из Redmi Note 8

Котяш, можешь включить меня в команду новостей
так как я хочу писать новости в наше community как то развивать его и есть некоторые интересные идеи что можно написать
Зовут меня Сергей и я из Москвы
я вижу развитие своей команды в том что будет затрагиваться не только тема новостей о гаджетах Xiaomi но и о много другом интересном

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Qweee

Котяш, можешь включить меня в команду новостей
так как я хочу писать новости в наше community как то развивать его и есть некоторые интересные идеи что можно написать
Зовут меня Сергей и я из Москвы

Поподробнее ,пожалуйста!Где родился,крестился,женился и пошел и поехал.Народ должен знать своих героев!Не стесняйтесь!Поддержим если есть за что.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Удачи Всем Mi фанов!

Опытный кролик

RevalNil | из Redmi Note 7

Конечно хотелось бы попасть в модераторский состав, но что то мне подсказывает что есть кандидаты получше чем я.

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 7A

удачи...но нет столько свободного времени...всех благ!

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Удачи Всем желающим, в не лёгком деле сделать форум лучше!

Опытный кролик

ichkv | из Redmi Note 6 Pro

B1ack
удачи...но нет столько свободного времени...всех благ!

если бы оплачивалось, то время бы нашлось
Всем удачи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку