!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi Note

[Вопросы] Привет. я заказала в джум умный чехол для телефона. подскажите как его настроить?

2020-03-05 17:06:56
1468 27
2020-03-05 17:06:56
Избранное1 РейтингРейтинг
Это не умный чехол судя по всему
Да даже если бы и бул умный, то у некоторых моделей нет датчика Холла, поэтому с умными чехлами данные модели не работают
Redmi Note 8T 4/64 + MiBand 4

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

это обычный чехол книжка)))
Весь "ум" чехла заключается, как правило, только в том, что при открытии обложки будет включаться экран. Так что много не потеряли! Для чистоты эксперимента подвинте бегунок (поставьте галочку) по адресу: настройки/активный экран и блокировка/режим "умный чехол". Но, я думаю, что ничего не произойдёт, т.к. у Вас нет датчика Холла!
Читая такие записи, я думаю - лучше бы ты мозги себе заказала.
умный чехол?? )))  гаджеты умнеют ,а люди тупеют))))
прям itpedia вспомнил

Кролик новичок

Taя | из Redmi Note 7

Если это умный чехол, что наврядли, с ним должен идти код приложения, его отсканируй.
А что в нём умного, уроки делает?

Опытный кролик

No.5 | из Redmi Note 8 Pro

Все верно, этот чехол позиционируется как "умный", вместе с чехлом должен идти QR код. Сканируйте код, вам откроется ссылка, переходите по ней и загружаете приложение. Вот вообщем-то и вся настройка. Но можете ничего не скачивать и попробовать использовать чехол без приложения, в этом случае его " умность" будет проявляться в том, что можно будет принимать , совершать звонки не открывая  чехол.
Злыдни, блин.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4173152630

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку