!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Вопросы] MI BOX 4s рассинхрон

2020-03-06 17:17:11

254 5

Кролик новичок

Di6One Автор | from app

Beeboost
резет до заводских настроек

делал сброс, не помогло
2020-03-06 18:30:12
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Di6One Автор | from app

Короче проблема в том что приставка тормозит при разрешении 1080, при 720 все отлично воспроизводит и такая проблема во всех приложениях. Длится это с последнего обновления ! Кто может мне сказать, куда с этим обратиться ? Если так и продолжится, то я вообще не вижу смысла в этом куске дерьма за 6.5к. Любая андроид приставка за 1.5-2к  будет в разы профитнее!!!!
2020-04-07 23:27:26
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Di6One Автор | from app

Di6One
Проблема в том что приставка тормозит при разрешении 1080, при 720 все отлично воспроизводит и такая проблема во всех приложениях. Длится это с последнего обновления ! Кто может мне сказать, куда с этим обратиться ? Если так и продолжится, то я вообще не вижу смысла в этом куске дерьма за 6.5к. Любая андроид приставка за 1.5-2к  будет в разы профитнее!!!!

Короче кто думает покупать mi box s, не вздумайте !!! Такая проблема не у меня одного! Это "дерьмо" не стоит своих денег и это факт! Ноль тех.поддержки, ни каких горячих линий, абсолютно нулевое взаимодействие с пользователем их продукции! Если бы я знал что будет такая срань, то лучше бы добавил на Apple home tv или взял более дешёвый вариант на Андроиде !
Видео воспроизводит с рассинхроном звука и видео ряда!
По факту приставка не выключается, а уходит в режим сна и после того как "вы" её включили надо обязательно перезагрузить, иначе она будет безбожно "тормозить" и "фризить" !!!
И финалочка ... Отвратительная работа с другими устройствами по BT !!!
От своего лица могу сказать, что это точно последняя покупка этого "шлака" ! Правильно говорят: "Мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи!" . Хотел  сэкономить, в итоге всадил деньги в пустую и нашел на свою задницу кучу геморроя!
2020-04-10 09:15:18
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

2

• Ответы

8

• Очки

34

© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку