!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] С чем связано и можно ли это решить?

2020-03-07 10:28:17
275 12
Начал быстро разряжатся телефон. С чем связано? Износ батареии или как? За час игры телефон разражается до 2%.
2020-03-07 10:28:17
Избранное РейтингРейтинг
Во!!! 👍 Тема! Ясен пень это батарея! Он не должен разряжаться вообще! Этож сяоми! У меня тоже всего на два дня хватает. Остаётся 30%...Тоже грешу на батарею.

Опытный кролик

Yurus Ответить | из Redmi 6A

У меня заряда только на 2 часа хватает

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Yurus
У меня заряда только на 2 часа хватает

Начал быстро разряжаться после чего?нужно больше информации.Причин быстрого разряда не так много,методом исключения понять можно

Кролик новичок

SergeyVS | из Redmi Note 8 Pro

ттп

Опытный кролик

Монтано
Начал быстро разряжаться после чего?нужно больше информации.Причин быстрого разряда не так много,методом исключения понять можно

Ну как сказать прошло уже 6 месяцев после покупки после чего уже наблюдается быстрый разряд

Опытный кролик

SergeyVS
ттп

?????????????

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Yurus
Ну как сказать прошло уже 6 месяцев после покупки после чего уже наблюдается быстрый разряд

подробней , тогда есть шанс что помогут.
прописные истины- включенные gps, Bluetooth, wifi, точка доступа, трансляция и тд  увеличивают расход

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Beeboost
подробней , тогда есть шанс что помогут.
прописные истины- включенные gps, Bluetooth, wifi, точка доступа, трансляция и тд  увеличивают расход

Дополню: автозапуск,работа в фоне,криво вставшая прошивка,кривые руки пользователя,изношенная батарея...

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

вангую, что вы постоянно играли с момента покупки, скорей всего и во время зарядки и во время перегрева и тем самым посадили батарею. просто сравните ситуацию так было или нет. Раз сами не можете толковую информацию дать, приходиться гадать

Кролик полупрофи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

за час игры 2 процента расхода батареи,это же супер,что вы тут пишите,странно или я чегото не понял
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yurus

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

15

• Ответы

67

• Баллы

354

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку